Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3007 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 07:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 07:55 1 мин 07:56
Zwijndrecht 08:05     08:05
Melsele 08:07     08:07
Beveren (Беверен) 08:08     08:08
Nieuwkerken-Waas 08:11     08:11
Belsele 08:20     08:20
Sinaai 08:21     08:21
Локерен 08:25 1 мин 08:26
Beervelde 08:31     08:31
Gentbrugge (Гент) 08:42     08:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


07:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018