Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1842 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 21:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 21:10 1 мин 21:11
Mortsel-Deurnesteenweg 21:13     21:13
Mortsel-Oude-God 21:14     21:14
Hove 21:15     21:15
Duffel 21:20     21:20
Sint-Katelijne-Waver 21:22     21:22
Kapelle-op-den-Bos 21:34     21:34
Londerzeel 21:37     21:37
Malderen 21:40     21:40
Buggenhout 21:42     21:42
Baasrode-Zuid 21:44     21:44
Oudegem 21:49     21:49
Schoonaarde 21:52     21:52
Wichelen 21:54     21:54
Schellebelle 21:56     21:56
Wetteren 21:58     21:58
Kwatrecht 22:00     22:00
Melle 22:02     22:02
Gand-Saint-Pierre (Гент) 22:07 3 мин 22:10
Landegem 22:18     22:18
Hansbeke 22:19     22:19
Bellem 22:21     22:21
Aalter 22:23     22:23
Maria-Aalter 22:25     22:25
Beernem 22:27     22:27
Oostkamp 22:30     22:30
Брюгге 22:34 3 мин 22:37
Остенде 22:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


21:06 21-23 окт 2017