Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1841 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 20:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 20:10 1 мин 20:11
Mortsel-Deurnesteenweg 20:13     20:13
Mortsel-Oude-God 20:14     20:14
Hove 20:15     20:15
Duffel 20:20     20:20
Sint-Katelijne-Waver 20:22     20:22
Kapelle-op-den-Bos 20:34     20:34
Londerzeel 20:37     20:37
Malderen 20:40     20:40
Buggenhout 20:42     20:42
Baasrode-Zuid 20:44     20:44
Oudegem 20:49     20:49
Schoonaarde 20:52     20:52
Wichelen 20:54     20:54
Schellebelle 20:56     20:56
Wetteren 20:58     20:58
Kwatrecht 21:00     21:00
Melle 21:02     21:02
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:07 3 мин 21:10
Landegem 21:18     21:18
Hansbeke 21:19     21:19
Bellem 21:21     21:21
Aalter 21:23     21:23
Maria-Aalter 21:25     21:25
Beernem 21:27     21:27
Oostkamp 21:30     21:30
Брюгге 21:34 3 мин 21:37
Остенде 21:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


20:06 21-23 окт 2017