Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1840 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 19:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:10 1 мин 19:11
Mortsel-Deurnesteenweg 19:13     19:13
Mortsel-Oude-God 19:14     19:14
Hove 19:15     19:15
Duffel 19:20     19:20
Sint-Katelijne-Waver 19:22     19:22
Kapelle-op-den-Bos 19:34     19:34
Londerzeel 19:37     19:37
Malderen 19:40     19:40
Buggenhout 19:42     19:42
Baasrode-Zuid 19:44     19:44
Oudegem 19:49     19:49
Schoonaarde 19:52     19:52
Wichelen 19:54     19:54
Schellebelle 19:56     19:56
Wetteren 19:58     19:58
Kwatrecht 20:00     20:00
Melle 20:02     20:02
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:07 3 мин 20:10
Landegem 20:18     20:18
Hansbeke 20:19     20:19
Bellem 20:21     20:21
Aalter 20:23     20:23
Maria-Aalter 20:25     20:25
Beernem 20:27     20:27
Oostkamp 20:30     20:30
Брюгге 20:34 3 мин 20:37
Остенде 20:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


19:06 21-23 окт 2017