Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1831 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 10:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:10 1 мин 10:11
Mortsel-Deurnesteenweg 10:13     10:13
Mortsel-Oude-God 10:14     10:14
Hove 10:15     10:15
Duffel 10:20     10:20
Sint-Katelijne-Waver 10:22     10:22
Kapelle-op-den-Bos 10:34     10:34
Londerzeel 10:37     10:37
Malderen 10:40     10:40
Buggenhout 10:42     10:42
Baasrode-Zuid 10:44     10:44
Oudegem 10:49     10:49
Schoonaarde 10:52     10:52
Wichelen 10:54     10:54
Schellebelle 10:56     10:56
Wetteren 10:58     10:58
Kwatrecht 11:00     11:00
Melle 11:02     11:02
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:07 3 мин 11:10
Landegem 11:18     11:18
Hansbeke 11:19     11:19
Bellem 11:21     11:21
Aalter 11:23     11:23
Maria-Aalter 11:25     11:25
Beernem 11:27     11:27
Oostkamp 11:30     11:30
Брюгге 11:34 3 мин 11:37
Остенде 11:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


10:06 21-23 окт 2017