Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1826 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 05:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 05:10 2 мин 05:12
Zwijndrecht 05:21     05:21
Melsele 05:23     05:23
Beveren (Беверен) 05:25 1 мин 05:26
Nieuwkerken-Waas 05:30     05:30
Belsele 05:38     05:38
Sinaai 06:38     06:38
Локерен 05:43 2 мин 05:45
Beervelde 05:50     05:50
Gentbrugge (Гент) 06:00     06:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:07
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2023


05:06 11-13 ноя 2017