Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 713 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 13:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:41 2 мин 13:43
Zwijndrecht 13:50     13:50
Melsele 13:52     13:52
Beveren (Беверен) 13:53     13:53
Nieuwkerken-Waas 13:56     13:56
Belsele 14:04     14:04
Sinaai 14:05     14:05
Локерен 14:09 2 мин 14:11
Beervelde 14:16     14:16
Gentbrugge (Гент) 14:26     14:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:33 3 мин 14:36
De Pinte 14:41     14:41
Дейнзе 14:45     14:45
Варегем 14:51 1 мин 14:52
Харелбеке 14:57     14:57
Мускрон 15:21 9 мин 15:30
Туркуэн  Франция 15:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 124 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 18.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:37 18, 25, 31 окт 2017; 8, 15, 22, 29 ноя 2017; 06.12.2017