Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 710 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 10:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:41 2 мин 10:43
Zwijndrecht 10:50     10:50
Melsele 10:52     10:52
Beveren (Беверен) 10:53     10:53
Nieuwkerken-Waas 10:56     10:56
Belsele 11:04     11:04
Sinaai 11:05     11:05
Локерен 11:09 2 мин 11:11
Beervelde 11:16     11:16
Gentbrugge (Гент) 11:26     11:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:33 3 мин 11:36
De Pinte 11:41     11:41
Дейнзе 11:45     11:45
Варегем 11:51 1 мин 11:52
Харелбеке 11:57     11:57
Мускрон 12:21 9 мин 12:30
Туркуэн  Франция 12:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 124 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:37 13-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 1-3, 6-30 ноя 2017; 1-9 дек 2017