Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19967 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 20:06
Pont de Bois 20:12 1 мин 20:13
Ascq 20:16 1 мин 20:17
Baisieux 20:24 1 мин 20:25
Турне  Бельгия 20:37 6 мин 20:43
Антуан 20:49     20:49
Maubray 20:50     20:50
Перювельз 20:54     20:54
Blaton 20:57     20:57
Harchies 20:59     20:59
Ville-Pommeroeul 21:00     21:00
Сен-Гилен 21:05 2 мин 21:07
Quaregnon 21:10     21:10
Jemappes 21:11     21:11
Монс 21:15 1 мин 21:16
Nimy 21:19     21:19
Obourg 21:21     21:21
Havre 21:23     21:23
Thieu 21:24     21:24
Bracquegnies 21:25     21:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 21:31 1 мин 21:32
Morlanwelz 21:36     21:36
Carnieres 21:37     21:37
Pieton 21:39     21:39
Forchies 21:41     21:41
Marchienne-au-Pont 21:44     21:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 21:48 2 мин 21:50
Couillet (Шарлеруа) 21:54     21:54
Chatelet 21:56     21:56
Aiseau 21:59     21:59
Тамин 22:02 1 мин 22:03
Auvelais 22:05     22:05
Jemeppe-sur-Sambre 22:07     22:07
Ham-sur-Sambre 23:07     23:07
Moustier 22:09     22:09
Franiere 22:12     22:12
Floreffe 22:13     22:13
Flawinne (Намюр) 22:16     22:16
Ronet (Намюр) 22:17     22:17
Намюр 22:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:06 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018