Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19959 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 18:08
Pont de Bois 18:16 1 мин 18:17
Ascq 18:21 1 мин 18:22
Baisieux 18:27 1 мин 18:28
Турне  Бельгия 18:38 6 мин 18:44
Антуан 18:48     18:48
Maubray 18:50     18:50
Перювельз 18:54     18:54
Blaton 18:56     18:56
Harchies 18:58     18:58
Ville-Pommeroeul 18:59     18:59
Сен-Гилен 19:05 1 мин 19:06
Quaregnon 19:09     19:09
Jemappes 19:10     19:10
Монс 19:14 3 мин 19:17
Nimy 19:19     19:19
Obourg 19:22     19:22
Havre 19:24     19:24
Thieu 19:25     19:25
Bracquegnies 19:26     19:26
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 19:31 2 мин 19:33
Morlanwelz 19:36     19:36
Carnieres 19:37     19:37
Pieton 19:39     19:39
Forchies 19:40     19:40
Marchienne-au-Pont 19:45     19:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 19:49 3 мин 19:52
Couillet (Шарлеруа) 19:55     19:55
Chatelet 19:57     19:57
Aiseau 20:00     20:00
Тамин 20:02 1 мин 20:03
Auvelais 20:05     20:05
Jemeppe-sur-Sambre 20:08     20:08
Ham-sur-Sambre 20:08     20:08
Moustier 20:10     20:10
Franiere 20:11     20:11
Floreffe 20:13     20:13
Flawinne (Намюр) 20:16     20:16
Ronet (Намюр) 20:18     20:18
Намюр 20:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:08 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017