Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19927 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 12:05
Lezennes (Лилль) 12:09 1 мин 12:10
Pont de Bois 12:13 1 мин 12:14
Ascq 12:17 1 мин 12:18
Baisieux 12:24 1 мин 12:25
Турне  Бельгия 12:37 6 мин 12:43
Антуан 12:49     12:49
Maubray 12:50     12:50
Перювельз 12:54     12:54
Blaton 12:57     12:57
Harchies 12:59     12:59
Ville-Pommeroeul 13:00     13:00
Сен-Гилен 13:05 1 мин 13:06
Quaregnon 13:09     13:09
Jemappes 13:10     13:10
Монс 13:14 2 мин 13:16
Nimy 13:19     13:19
Obourg 13:21     13:21
Havre 13:23     13:23
Thieu 13:24     13:24
Bracquegnies 13:25     13:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 13:31 1 мин 13:32
Morlanwelz 13:36     13:36
Carnieres 13:37     13:37
Pieton 13:39     13:39
Forchies 13:41     13:41
Marchienne-au-Pont 13:44     13:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 13:48 2 мин 13:50
Couillet (Шарлеруа) 13:54     13:54
Chatelet 13:56     13:56
Aiseau 13:59     13:59
Тамин 14:02 1 мин 14:03
Auvelais 14:05     14:05
Jemeppe-sur-Sambre 14:07     14:07
Ham-sur-Sambre 15:07     15:07
Moustier 14:09     14:09
Franiere 14:12     14:12
Floreffe 14:13     14:13
Flawinne (Намюр) 14:16     14:16
Ronet (Намюр) 14:17     14:17
Намюр 14:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:05 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018