Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19919 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 10:06
Pont de Bois 10:12 1 мин 10:13
Ascq 10:16 1 мин 10:17
Baisieux 10:24 1 мин 10:25
Турне  Бельгия 10:37 6 мин 10:43
Антуан 10:49     10:49
Maubray 10:50     10:50
Перювельз 10:54     10:54
Blaton 10:57     10:57
Harchies 10:59     10:59
Ville-Pommeroeul 11:00     11:00
Сен-Гилен 11:05 1 мин 11:06
Quaregnon 11:09     11:09
Jemappes 11:10     11:10
Монс 11:14 2 мин 11:16
Nimy 11:19     11:19
Obourg 11:21     11:21
Havre 11:23     11:23
Thieu 11:24     11:24
Bracquegnies 11:25     11:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 11:31 1 мин 11:32
Morlanwelz 11:36     11:36
Carnieres 11:37     11:37
Pieton 11:39     11:39
Forchies 11:41     11:41
Marchienne-au-Pont 11:44     11:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 11:48 2 мин 11:50
Couillet (Шарлеруа) 11:54     11:54
Chatelet 11:56     11:56
Aiseau 11:59     11:59
Тамин 12:02 1 мин 12:03
Auvelais 12:05     12:05
Jemeppe-sur-Sambre 12:07     12:07
Ham-sur-Sambre 13:07     13:07
Moustier 12:09     12:09
Franiere 12:12     12:12
Floreffe 12:13     12:13
Flawinne (Намюр) 12:16     12:16
Ronet (Намюр) 12:17     12:17
Намюр 12:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:06 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018