Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19903 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 07:02
Lezennes (Лилль) 07:06 1 мин 07:07
Hellemmes (Лилль) 07:09 1 мин 07:10
Annappes 07:12 1 мин 07:13
Ascq 07:14 1 мин 07:15
Baisieux 07:20 1 мин 07:21
Турне  Бельгия 07:33 10 мин 07:43
Антуан 07:49     07:49
Maubray 07:50     07:50
Перювельз 07:54     07:54
Blaton 07:57     07:57
Harchies 07:59     07:59
Ville-Pommeroeul 08:00     08:00
Сен-Гилен 08:05 1 мин 08:06
Quaregnon 08:09     08:09
Jemappes 08:10     08:10
Монс 08:14 2 мин 08:16
Nimy 08:19     08:19
Obourg 08:21     08:21
Havre 08:23     08:23
Thieu 08:24     08:24
Bracquegnies 08:25     08:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 08:31 1 мин 08:32
Morlanwelz 08:36     08:36
Carnieres 08:37     08:37
Pieton 08:39     08:39
Forchies 08:41     08:41
Marchienne-au-Pont 08:44     08:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 08:48 2 мин 08:50
Couillet (Шарлеруа) 08:54     08:54
Chatelet 08:56     08:56
Aiseau 08:59     08:59
Тамин 09:02 1 мин 09:03
Auvelais 09:05     09:05
Jemeppe-sur-Sambre 09:07     09:07
Ham-sur-Sambre 10:07     10:07
Moustier 09:09     09:09
Franiere 09:12     09:12
Floreffe 09:13     09:13
Flawinne (Намюр) 09:16     09:16
Ronet (Намюр) 09:17     09:17
Намюр 09:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:02 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018