Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1739 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 16:54
Анс 17:01 1 мин 17:02
Voroux 17:06     17:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 17:07     17:07
Momalle 17:08     17:08
Remicourt 17:10     17:10
Bleret 17:11     17:11
Waremme 17:13 2 мин 17:15
Landen 17:26 1 мин 17:27
Neerwinden 17:30     17:30
Ezemaal 17:32     17:32
Vertrijk 17:42     17:42
Лёвен 17:50 2 мин 17:52
Herent 17:55     17:55
Veltem 17:57     17:57
Erps-Kwerps 17:58     17:58
Kortenberg 17:59     17:59
Nossegem 18:01     18:01
Haren-Sud (Брюссель) 18:05     18:05
Schaerbeek (Брюссель) 18:08     18:08
Брюссель-Норд 18:11 2 мин 18:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:15     18:15
Брюссель Центральный 18:16 1 мин 18:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:19     18:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:21 3 мин 18:24
Forest-Midi 18:27     18:27
Ruisbroek 18:28     18:28
Lot 18:30     18:30
Buizingen (Халле) 18:30     18:30
Lembeek (Халле) 18:37     18:37
Тюбиз 18:38     18:38
Hennuyeres 18:40     18:40
Брен-ле-Конт 18:46 1 мин 18:47
Суаньи 18:52 1 мин 18:53
Neufvilles 18:57     18:57
Masnuy-Saint-Pierre 18:58     18:58
Жюрбиз 19:01 1 мин 19:02
Erbisoeul 19:05     19:05
Ghlin 19:06     19:06
Монс 19:11 3 мин 19:14
Jemappes 19:19 1 мин 19:20
Quaregnon 19:23 1 мин 19:24
Сен-Гилен 19:28 5 мин 19:33
Boussu 19:37     19:37
Hainin 19:40     19:40
Thulin 19:43     19:43
Quievrain 19:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017