Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1738 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 15:56
Анс 16:03 1 мин 16:04
Voroux 16:08     16:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 16:09     16:09
Momalle 16:10     16:10
Remicourt 16:12     16:12
Bleret 16:13     16:13
Waremme 16:15 2 мин 16:17
Landen 16:25 1 мин 16:26
Neerwinden 16:29     16:29
Ezemaal 16:30     16:30
Vertrijk 16:43     16:43
Лёвен 16:49 3 мин 16:52
Herent 16:55     16:55
Veltem 16:56     16:56
Erps-Kwerps 16:58     16:58
Kortenberg 16:59     16:59
Nossegem 17:00     17:00
Haren-Sud (Брюссель) 17:04     17:04
Schaerbeek (Брюссель) 17:07     17:07
Брюссель-Норд 17:11 2 мин 17:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:15     17:15
Брюссель Центральный 17:16 1 мин 17:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:18     17:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:21 2 мин 17:23
Forest-Midi 17:27     17:27
Ruisbroek 17:28     17:28
Lot 17:30     17:30
Buizingen (Халле) 18:30     18:30
Lembeek (Халле) 17:36     17:36
Тюбиз 17:38     17:38
Hennuyeres 17:41     17:41
Брен-ле-Конт 17:46 2 мин 17:48
Суаньи 17:53 1 мин 17:54
Neufvilles 17:58     17:58
Masnuy-Saint-Pierre 17:59     17:59
Жюрбиз 18:02 1 мин 18:03
Erbisoeul 18:05     18:05
Ghlin 18:08     18:08
Монс 18:12 2 мин 18:14
Jemappes 18:20 1 мин 18:21
Quaregnon 18:24 1 мин 18:25
Сен-Гилен 18:28 5 мин 18:33
Boussu 18:36     18:36
Hainin 18:39     18:39
Thulin 18:42     18:42
Quievrain 18:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018