Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1735 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 12:54
Анс 13:01 1 мин 13:02
Voroux 13:06     13:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 13:07     13:07
Momalle 13:08     13:08
Remicourt 13:10     13:10
Bleret 13:11     13:11
Waremme 13:13 2 мин 13:15
Landen 13:26 1 мин 13:27
Neerwinden 13:30     13:30
Ezemaal 13:32     13:32
Vertrijk 13:42     13:42
Лёвен 13:50 2 мин 13:52
Herent 13:55     13:55
Veltem 13:57     13:57
Erps-Kwerps 13:58     13:58
Kortenberg 13:59     13:59
Nossegem 14:01     14:01
Haren-Sud (Брюссель) 14:05     14:05
Schaerbeek (Брюссель) 14:07     14:07
Брюссель-Норд 14:11 2 мин 14:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:15     14:15
Брюссель Центральный 14:16 1 мин 14:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:19     14:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:21 3 мин 14:24
Forest-Midi 14:27     14:27
Ruisbroek 14:28     14:28
Lot 14:30     14:30
Buizingen (Халле) 14:30     14:30
Lembeek (Халле) 14:37     14:37
Тюбиз 14:38     14:38
Hennuyeres 14:40     14:40
Брен-ле-Конт 14:46 1 мин 14:47
Суаньи 14:52 1 мин 14:53
Neufvilles 14:57     14:57
Masnuy-Saint-Pierre 14:58     14:58
Жюрбиз 15:01 1 мин 15:02
Erbisoeul 15:05     15:05
Ghlin 15:06     15:06
Монс 15:11 3 мин 15:14
Jemappes 15:19 1 мин 15:20
Quaregnon 15:23 1 мин 15:24
Сен-Гилен 15:28 5 мин 15:33
Boussu 15:37     15:37
Hainin 15:40     15:40
Thulin 15:43     15:43
Quievrain 15:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017