Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1734 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 11:56
Анс 12:03 1 мин 12:04
Voroux 12:08     12:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 12:09     12:09
Momalle 12:10     12:10
Remicourt 12:12     12:12
Bleret 12:13     12:13
Waremme 12:15 2 мин 12:17
Landen 12:25 1 мин 12:26
Neerwinden 12:29     12:29
Ezemaal 12:30     12:30
Vertrijk 12:43     12:43
Лёвен 12:49 3 мин 12:52
Herent 12:56     12:56
Veltem 12:57     12:57
Erps-Kwerps 12:58     12:58
Kortenberg 13:00     13:00
Nossegem 13:01     13:01
Haren-Sud (Брюссель) 13:05     13:05
Schaerbeek (Брюссель) 13:08     13:08
Брюссель-Норд 13:11 2 мин 13:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:15     13:15
Брюссель Центральный 13:16 1 мин 13:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:18     13:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:21 3 мин 13:24
Forest-Midi 13:28     13:28
Ruisbroek 13:29     13:29
Lot 13:31     13:31
Buizingen (Халле) 14:31     14:31
Lembeek (Халле) 13:36     13:36
Тюбиз 13:38     13:38
Hennuyeres 13:41     13:41
Брен-ле-Конт 13:46 2 мин 13:48
Суаньи 13:53 1 мин 13:54
Neufvilles 13:58     13:58
Masnuy-Saint-Pierre 13:59     13:59
Жюрбиз 14:02 1 мин 14:03
Erbisoeul 14:05     14:05
Ghlin 14:08     14:08
Монс 14:12 2 мин 14:14
Jemappes 14:20 1 мин 14:21
Quaregnon 14:24 1 мин 14:25
Сен-Гилен 14:28 5 мин 14:33
Boussu 14:36     14:36
Hainin 14:39     14:39
Thulin 14:42     14:42
Quievrain 14:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018