Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1731 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 08:56
Анс 09:03 1 мин 09:04
Voroux 09:08     09:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 09:09     09:09
Momalle 09:10     09:10
Remicourt 09:12     09:12
Bleret 09:13     09:13
Waremme 09:15 2 мин 09:17
Landen 09:25 1 мин 09:26
Neerwinden 09:29     09:29
Ezemaal 09:30     09:30
Vertrijk 09:43     09:43
Лёвен 09:49 3 мин 09:52
Herent 09:56     09:56
Veltem 09:57     09:57
Erps-Kwerps 09:58     09:58
Kortenberg 10:00     10:00
Nossegem 10:01     10:01
Haren-Sud (Брюссель) 10:05     10:05
Schaerbeek (Брюссель) 10:08     10:08
Брюссель-Норд 10:11 2 мин 10:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:15     10:15
Брюссель Центральный 10:16 1 мин 10:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:18     10:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:21 3 мин 10:24
Forest-Midi 10:28     10:28
Ruisbroek 10:29     10:29
Lot 10:31     10:31
Buizingen (Халле) 11:31     11:31
Lembeek (Халле) 10:36     10:36
Тюбиз 10:38     10:38
Hennuyeres 10:41     10:41
Брен-ле-Конт 10:46 2 мин 10:48
Суаньи 10:53 1 мин 10:54
Neufvilles 10:58     10:58
Masnuy-Saint-Pierre 10:59     10:59
Жюрбиз 11:02 1 мин 11:03
Erbisoeul 11:05     11:05
Ghlin 11:08     11:08
Монс 11:12 2 мин 11:14
Jemappes 11:20 1 мин 11:21
Quaregnon 11:24 1 мин 11:25
Сен-Гилен 11:28 5 мин 11:33
Boussu 11:36     11:36
Hainin 11:39     11:39
Thulin 11:42     11:42
Quievrain 11:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018