Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1730 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 07:56
Анс 08:03 1 мин 08:04
Voroux 08:08     08:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 08:09     08:09
Momalle 08:10     08:10
Remicourt 08:12     08:12
Bleret 08:13     08:13
Waremme 08:15 2 мин 08:17
Landen 08:25 1 мин 08:26
Neerwinden 08:29     08:29
Ezemaal 08:30     08:30
Vertrijk 08:43     08:43
Лёвен 08:49 3 мин 08:52
Herent 08:56     08:56
Veltem 08:57     08:57
Erps-Kwerps 08:58     08:58
Kortenberg 09:00     09:00
Nossegem 09:01     09:01
Haren-Sud (Брюссель) 09:05     09:05
Schaerbeek (Брюссель) 09:08     09:08
Брюссель-Норд 09:11 2 мин 09:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:15     09:15
Брюссель Центральный 09:16 1 мин 09:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:18     09:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:21 3 мин 09:24
Forest-Midi 09:28     09:28
Ruisbroek 09:29     09:29
Lot 09:31     09:31
Buizingen (Халле) 10:31     10:31
Lembeek (Халле) 09:36     09:36
Тюбиз 09:38     09:38
Hennuyeres 09:41     09:41
Брен-ле-Конт 09:46 2 мин 09:48
Суаньи 09:53 1 мин 09:54
Neufvilles 09:58     09:58
Masnuy-Saint-Pierre 09:59     09:59
Жюрбиз 10:02 1 мин 10:03
Erbisoeul 10:05     10:05
Ghlin 10:08     10:08
Монс 10:12 5 мин 10:17
Jemappes 10:23 1 мин 10:24
Quaregnon 10:27 1 мин 10:28
Сен-Гилен 10:31 2 мин 10:33
Boussu 10:36     10:36
Hainin 10:39     10:39
Thulin 10:42     10:42
Quievrain 10:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018