Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1728 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 05:56
Анс 06:03 1 мин 06:04
Voroux 06:08     06:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 06:09     06:09
Momalle 06:10     06:10
Remicourt 06:12     06:12
Bleret 06:13     06:13
Waremme 06:15 2 мин 06:17
Landen 06:25 1 мин 06:26
Neerwinden 06:29     06:29
Ezemaal 06:30     06:30
Vertrijk 06:43     06:43
Лёвен 06:49 3 мин 06:52
Herent 06:56     06:56
Veltem 06:57     06:57
Erps-Kwerps 06:58     06:58
Kortenberg 07:00     07:00
Nossegem 07:01     07:01
Haren-Sud (Брюссель) 07:05     07:05
Schaerbeek (Брюссель) 07:08     07:08
Брюссель-Норд 07:11 2 мин 07:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 07:15     07:15
Брюссель Центральный 07:16 1 мин 07:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 07:19     07:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 07:21 3 мин 07:24
Forest-Midi 07:28     07:28
Ruisbroek 07:29     07:29
Lot 07:31     07:31
Buizingen (Халле) 08:31     08:31
Lembeek (Халле) 07:37     07:37
Тюбиз 07:38     07:38
Hennuyeres 07:40     07:40
Брен-ле-Конт 07:46 2 мин 07:48
Суаньи 07:53 1 мин 07:54
Neufvilles 07:58     07:58
Masnuy-Saint-Pierre 07:59     07:59
Жюрбиз 08:02 1 мин 08:03
Erbisoeul 08:06     08:06
Ghlin 08:08     08:08
Монс 08:12 2 мин 08:14
Jemappes 08:20 1 мин 08:21
Quaregnon 08:24 1 мин 08:25
Сен-Гилен 08:28 5 мин 08:33
Boussu 08:36     08:36
Hainin 08:39     08:39
Thulin 08:42     08:42
Quievrain 08:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018