Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1727 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 04:56
Анс 05:02 1 мин 05:03
Voroux 05:08     05:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 05:09     05:09
Momalle 05:10     05:10
Remicourt 05:12     05:12
Bleret 05:13     05:13
Waremme 05:15 2 мин 05:17
Landen 05:25 1 мин 05:26
Neerwinden 05:29     05:29
Ezemaal 05:30     05:30
Vertrijk 05:43     05:43
Лёвен 05:49 3 мин 05:52
Herent 05:56     05:56
Veltem 05:57     05:57
Erps-Kwerps 05:58     05:58
Kortenberg 06:00     06:00
Nossegem 06:01     06:01
Haren-Sud (Брюссель) 06:05     06:05
Schaerbeek (Брюссель) 06:08     06:08
Брюссель-Норд 06:11 2 мин 06:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:15     06:15
Брюссель Центральный 06:16 1 мин 06:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:19     06:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 06:21 3 мин 06:24
Forest-Midi 06:28     06:28
Ruisbroek 06:29     06:29
Lot 06:31     06:31
Buizingen (Халле) 07:31     07:31
Lembeek (Халле) 06:37     06:37
Тюбиз 06:38     06:38
Hennuyeres 06:40     06:40
Брен-ле-Конт 06:46 2 мин 06:48
Суаньи 06:53 1 мин 06:54
Neufvilles 06:58     06:58
Masnuy-Saint-Pierre 06:59     06:59
Жюрбиз 07:02 1 мин 07:03
Erbisoeul 07:05     07:05
Ghlin 07:08     07:08
Монс 07:12 2 мин 07:14
Jemappes 07:20 1 мин 07:21
Quaregnon 07:24 1 мин 07:25
Сен-Гилен 07:28 5 мин 07:33
Boussu 07:36     07:36
Hainin 07:39     07:39
Thulin 07:42     07:42
Quievrain 07:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


04:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018