Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2934 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 12:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 12:13 1 мин 12:14
Liege-Palais (Льеж) 12:16 1 мин 12:17
Herstal 12:22 1 мин 12:23
Milmort 12:28 1 мин 12:29
Liers 12:32 1 мин 12:33
Glons 12:40     12:40
Bilzen 12:55     12:55
Diepenbeek 13:02     13:02
Хасселт 13:10 6 мин 13:16
Schulen 13:25     13:25
Diest 13:30 1 мин 13:31
Zichem 13:35     13:35
Testelt 13:36     13:36
Langdorp 13:39     13:39
Aarschot 13:43 3 мин 13:46
Wezemaal 13:50     13:50
Wijgmaal 13:57     13:57
Hambos 14:00     14:00
Wespelaar-Tildonk 14:01     14:01
Haacht 14:03     14:03
Boortmeerbeek 14:06     14:06
Hever 14:08     14:08
Muizen (Мехелен) 14:10     14:10
Sint-Katelijne-Waver 14:16     14:16
Duffel 14:18     14:18
Hove 14:24     14:24
Mortsel-Liersesteenweg 14:26     14:26
Mortsel 14:28     14:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:30 3 мин 14:33
Антверпен Сентрал 14:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017