Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2930 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 08:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 08:13 1 мин 08:14
Liege-Palais (Льеж) 08:16 1 мин 08:17
Herstal 08:22 1 мин 08:23
Milmort 08:28 1 мин 08:29
Liers 08:32 1 мин 08:33
Glons 08:40     08:40
Bilzen 08:55     08:55
Diepenbeek 09:02     09:02
Хасселт 09:10 6 мин 09:16
Schulen 09:25     09:25
Diest 09:30 1 мин 09:31
Zichem 09:35     09:35
Testelt 09:36     09:36
Langdorp 09:39     09:39
Aarschot 09:43 3 мин 09:46
Wezemaal 09:50     09:50
Wijgmaal 09:57     09:57
Hambos 10:00     10:00
Wespelaar-Tildonk 10:01     10:01
Haacht 10:03     10:03
Boortmeerbeek 10:06     10:06
Hever 10:08     10:08
Muizen (Мехелен) 10:10     10:10
Sint-Katelijne-Waver 10:16     10:16
Duffel 10:18     10:18
Hove 10:24     10:24
Mortsel-Liersesteenweg 10:26     10:26
Mortsel 10:28     10:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 10:30 3 мин 10:33
Антверпен Сентрал 10:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017