Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2929 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 07:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 07:13 1 мин 07:14
Liege-Palais (Льеж) 07:16 1 мин 07:17
Herstal 07:22 1 мин 07:23
Milmort 07:28 1 мин 07:29
Liers 07:32 1 мин 07:33
Glons 07:40     07:40
Bilzen 07:55     07:55
Diepenbeek 08:02     08:02
Хасселт 08:10 6 мин 08:16
Schulen 08:25     08:25
Diest 08:30 1 мин 08:31
Zichem 08:35     08:35
Testelt 08:36     08:36
Langdorp 08:39     08:39
Aarschot 08:43 3 мин 08:46
Wezemaal 08:50     08:50
Wijgmaal 08:57     08:57
Hambos 09:00     09:00
Wespelaar-Tildonk 09:01     09:01
Haacht 09:03     09:03
Boortmeerbeek 09:06     09:06
Hever 09:08     09:08
Muizen (Мехелен) 09:10     09:10
Sint-Katelijne-Waver 09:16     09:16
Duffel 09:18     09:18
Hove 09:24     09:24
Mortsel-Liersesteenweg 09:26     09:26
Mortsel 09:28     09:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:30 3 мин 09:33
Антверпен Сентрал 09:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017