Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2928 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 06:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 06:13 1 мин 06:14
Liege-Palais (Льеж) 06:16 1 мин 06:17
Herstal 06:22 1 мин 06:23
Milmort 06:28 1 мин 06:29
Liers 06:32 1 мин 06:33
Glons 06:40     06:40
Bilzen 06:55     06:55
Diepenbeek 07:02     07:02
Хасселт 07:10 6 мин 07:16
Schulen 07:25     07:25
Diest 07:30 1 мин 07:31
Zichem 07:35     07:35
Testelt 07:36     07:36
Langdorp 07:39     07:39
Aarschot 07:43 3 мин 07:46
Wezemaal 07:50     07:50
Wijgmaal 07:57     07:57
Hambos 08:00     08:00
Wespelaar-Tildonk 08:01     08:01
Haacht 08:03     08:03
Boortmeerbeek 08:06     08:06
Hever 08:08     08:08
Muizen (Мехелен) 08:10     08:10
Sint-Katelijne-Waver 08:16     08:16
Duffel 08:18     08:18
Hove 08:24     08:24
Mortsel-Liersesteenweg 08:26     08:26
Mortsel 08:28     08:28
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:30 3 мин 08:33
Антверпен Сентрал 08:37
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 107 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:09 11, 12, 18, 19 ноя 2017