Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2943 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 21:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 21:15 1 мин 21:16
Liege-Palais (Льеж) 21:18 1 мин 21:19
Herstal 21:24 1 мин 21:25
Milmort 21:30 1 мин 21:31
Liers 21:34 1 мин 21:35
Glons 21:42     21:42
Bilzen 21:56     21:56
Diepenbeek 22:03     22:03
Хасселт 22:10 6 мин 22:16
Schulen 22:25     22:25
Diest 22:30 1 мин 22:31
Zichem 22:35     22:35
Testelt 22:36     22:36
Langdorp 22:39     22:39
Aarschot 22:43 7 мин 22:50
Begijnendijk 22:55     22:55
Booischot 22:56     22:56
Heist-op-den-Berg 23:00 1 мин 23:01
Melkouwen 23:04     23:04
Berlaar 23:05     23:05
Boechout 23:17     23:17
Mortsel 23:20     23:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 23:23 2 мин 23:25
Антверпен Сентрал 23:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018