Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2943 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 21:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 21:13 1 мин 21:14
Liege-Palais (Льеж) 21:16 1 мин 21:17
Herstal 21:22 1 мин 21:23
Milmort 21:28 1 мин 21:29
Liers 21:32 1 мин 21:33
Glons 21:40     21:40
Bilzen 21:55     21:55
Diepenbeek 22:02     22:02
Хасселт 22:10 9 мин 22:19
Schulen 22:28     22:28
Diest 22:34 1 мин 22:35
Zichem 22:38     22:38
Testelt 22:40     22:40
Langdorp 22:42     22:42
Aarschot 22:46 6 мин 22:52
Begijnendijk 22:57     22:57
Booischot 22:58     22:58
Heist-op-den-Berg 23:02 1 мин 23:03
Melkouwen 23:06     23:06
Berlaar 23:07     23:07
Boechout 23:19     23:19
Mortsel 23:22     23:22
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 23:25 2 мин 23:27
Антверпен Сентрал 23:31
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 15.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


21:09 15.10.2017; 1, 26 ноя 2017; 03.12.2017