Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2942 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 20:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 20:15 1 мин 20:16
Liege-Palais (Льеж) 20:18 1 мин 20:19
Herstal 20:24 1 мин 20:25
Milmort 20:30 1 мин 20:31
Liers 20:34 1 мин 20:35
Glons 20:42     20:42
Bilzen 20:56     20:56
Diepenbeek 21:03     21:03
Хасселт 21:10 6 мин 21:16
Schulen 21:25     21:25
Diest 21:30 1 мин 21:31
Zichem 21:35     21:35
Testelt 21:36     21:36
Langdorp 21:39     21:39
Aarschot 21:43 7 мин 21:50
Begijnendijk 21:55     21:55
Booischot 21:56     21:56
Heist-op-den-Berg 22:00 1 мин 22:01
Melkouwen 22:04     22:04
Berlaar 22:05     22:05
Boechout 22:17     22:17
Mortsel 22:20     22:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 22:23 2 мин 22:25
Антверпен Сентрал 22:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


20:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018