Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2941 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 19:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 19:15 1 мин 19:16
Liege-Palais (Льеж) 19:18 1 мин 19:19
Herstal 19:24 1 мин 19:25
Milmort 19:30 1 мин 19:31
Liers 19:34 1 мин 19:35
Glons 19:42     19:42
Bilzen 19:56     19:56
Diepenbeek 20:03     20:03
Хасселт 20:10 6 мин 20:16
Schulen 20:25     20:25
Diest 20:30 1 мин 20:31
Zichem 20:35     20:35
Testelt 20:36     20:36
Langdorp 20:39     20:39
Aarschot 20:43 7 мин 20:50
Begijnendijk 20:55     20:55
Booischot 20:56     20:56
Heist-op-den-Berg 21:00 1 мин 21:01
Melkouwen 21:04     21:04
Berlaar 21:05     21:05
Boechout 21:17     21:17
Mortsel 21:20     21:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 21:23 2 мин 21:25
Антверпен Сентрал 21:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018