Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2937 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 15:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 15:15 1 мин 15:16
Liege-Palais (Льеж) 15:18 1 мин 15:19
Herstal 15:24 1 мин 15:25
Milmort 15:30 1 мин 15:31
Liers 15:34 1 мин 15:35
Glons 15:42     15:42
Bilzen 15:56     15:56
Diepenbeek 16:03     16:03
Хасселт 16:10 6 мин 16:16
Schulen 16:25     16:25
Diest 16:30 1 мин 16:31
Zichem 16:35     16:35
Testelt 16:36     16:36
Langdorp 16:39     16:39
Aarschot 16:43 7 мин 16:50
Begijnendijk 16:55     16:55
Booischot 16:56     16:56
Heist-op-den-Berg 17:00 1 мин 17:01
Melkouwen 17:04     17:04
Berlaar 17:05     17:05
Boechout 17:17     17:17
Mortsel 17:20     17:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:23 2 мин 17:25
Антверпен Сентрал 17:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018