Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2936 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 14:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 14:15 1 мин 14:16
Liege-Palais (Льеж) 14:18 1 мин 14:19
Herstal 14:24 1 мин 14:25
Milmort 14:30 1 мин 14:31
Liers 14:34 1 мин 14:35
Glons 14:42     14:42
Bilzen 14:56     14:56
Diepenbeek 15:03     15:03
Хасселт 15:10 6 мин 15:16
Schulen 15:25     15:25
Diest 15:30 1 мин 15:31
Zichem 15:35     15:35
Testelt 15:36     15:36
Langdorp 15:39     15:39
Aarschot 15:43 7 мин 15:50
Begijnendijk 15:55     15:55
Booischot 15:56     15:56
Heist-op-den-Berg 16:00 1 мин 16:01
Melkouwen 16:04     16:04
Berlaar 16:05     16:05
Boechout 16:17     16:17
Mortsel 16:20     16:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:23 2 мин 16:25
Антверпен Сентрал 16:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018