Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2935 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 13:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 13:15 1 мин 13:16
Liege-Palais (Льеж) 13:18 1 мин 13:19
Herstal 13:24 1 мин 13:25
Milmort 13:30 1 мин 13:31
Liers 13:34 1 мин 13:35
Glons 13:42     13:42
Bilzen 13:56     13:56
Diepenbeek 14:03     14:03
Хасселт 14:10 6 мин 14:16
Schulen 14:25     14:25
Diest 14:30 1 мин 14:31
Zichem 14:35     14:35
Testelt 14:36     14:36
Langdorp 14:39     14:39
Aarschot 14:43 7 мин 14:50
Begijnendijk 14:55     14:55
Booischot 14:56     14:56
Heist-op-den-Berg 15:00 1 мин 15:01
Melkouwen 15:04     15:04
Berlaar 15:05     15:05
Boechout 15:17     15:17
Mortsel 15:20     15:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:23 2 мин 15:25
Антверпен Сентрал 15:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018