Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2934 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 12:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 12:13 1 мин 12:14
Liege-Palais (Льеж) 12:16 1 мин 12:17
Herstal 12:22 1 мин 12:23
Milmort 12:28 1 мин 12:29
Liers 12:32 1 мин 12:33
Glons 12:40     12:40
Bilzen 12:55     12:55
Diepenbeek 13:02     13:02
Хасселт 13:10 6 мин 13:16
Schulen 13:25     13:25
Diest 13:30 1 мин 13:31
Zichem 13:35     13:35
Testelt 13:36     13:36
Langdorp 13:39     13:39
Aarschot 13:43 7 мин 13:50
Begijnendijk 13:55     13:55
Booischot 13:56     13:56
Heist-op-den-Berg 14:00 1 мин 14:01
Melkouwen 14:04     14:04
Berlaar 14:05     14:05
Boechout 14:17     14:17
Mortsel 14:20     14:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:23 2 мин 14:25
Антверпен Сентрал 14:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:09 14, 15 окт 2017; 1, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017