Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2933 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 11:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 11:15 1 мин 11:16
Liege-Palais (Льеж) 11:18 1 мин 11:19
Herstal 11:24 1 мин 11:25
Milmort 11:30 1 мин 11:31
Liers 11:34 1 мин 11:35
Glons 11:42     11:42
Bilzen 11:56     11:56
Diepenbeek 12:03     12:03
Хасселт 12:10 6 мин 12:16
Schulen 12:25     12:25
Diest 12:30 1 мин 12:31
Zichem 12:35     12:35
Testelt 12:36     12:36
Langdorp 12:39     12:39
Aarschot 12:43 7 мин 12:50
Begijnendijk 12:55     12:55
Booischot 12:56     12:56
Heist-op-den-Berg 13:00 1 мин 13:01
Melkouwen 13:04     13:04
Berlaar 13:06     13:06
Boechout 13:17     13:17
Mortsel 13:20     13:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:23 2 мин 13:25
Антверпен Сентрал 13:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018