Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2932 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 10:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 10:15 1 мин 10:16
Liege-Palais (Льеж) 10:18 1 мин 10:19
Herstal 10:24 1 мин 10:25
Milmort 10:30 1 мин 10:31
Liers 10:34 1 мин 10:35
Glons 10:42     10:42
Bilzen 10:56     10:56
Diepenbeek 11:03     11:03
Хасселт 11:10 6 мин 11:16
Schulen 11:25     11:25
Diest 11:30 1 мин 11:31
Zichem 11:35     11:35
Testelt 11:36     11:36
Langdorp 11:39     11:39
Aarschot 11:43 7 мин 11:50
Begijnendijk 11:55     11:55
Booischot 11:56     11:56
Heist-op-den-Berg 12:00 1 мин 12:01
Melkouwen 12:04     12:04
Berlaar 12:05     12:05
Boechout 12:17     12:17
Mortsel 12:20     12:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:23 2 мин 12:25
Антверпен Сентрал 12:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018