Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2932 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 10:09
Liege-Jonfosse (Льеж) 10:13 1 мин 10:14
Liege-Palais (Льеж) 10:16 1 мин 10:17
Herstal 10:22 1 мин 10:23
Milmort 10:28 1 мин 10:29
Liers 10:32 1 мин 10:33
Glons 10:40     10:40
Bilzen 10:55     10:55
Diepenbeek 11:02     11:02
Хасселт 11:10 6 мин 11:16
Schulen 11:25     11:25
Diest 11:30 1 мин 11:31
Zichem 11:35     11:35
Testelt 11:36     11:36
Langdorp 11:39     11:39
Aarschot 11:43 7 мин 11:50
Begijnendijk 11:55     11:55
Booischot 11:56     11:56
Heist-op-den-Berg 12:00 1 мин 12:01
Melkouwen 12:04     12:04
Berlaar 12:05     12:05
Boechout 12:17     12:17
Mortsel 12:20     12:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:23 2 мин 12:25
Антверпен Сентрал 12:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 14.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:09 14, 15 окт 2017; 1, 25, 26 ноя 2017; 2, 3, 9 дек 2017