Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2931 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 09:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 09:15 1 мин 09:16
Liege-Palais (Льеж) 09:18 1 мин 09:19
Herstal 09:24 1 мин 09:25
Milmort 09:30 1 мин 09:31
Liers 09:34 1 мин 09:35
Glons 09:42     09:42
Bilzen 09:56     09:56
Diepenbeek 10:03     10:03
Хасселт 10:10 6 мин 10:16
Schulen 10:25     10:25
Diest 10:30 1 мин 10:31
Zichem 10:35     10:35
Testelt 10:36     10:36
Langdorp 10:39     10:39
Aarschot 10:43 7 мин 10:50
Begijnendijk 10:55     10:55
Booischot 10:56     10:56
Heist-op-den-Berg 11:00 1 мин 11:01
Melkouwen 11:04     11:04
Berlaar 11:06     11:06
Boechout 11:17     11:17
Mortsel 11:20     11:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:23 2 мин 11:25
Антверпен Сентрал 11:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018