Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2929 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 07:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 07:15 1 мин 07:16
Liege-Palais (Льеж) 07:18 1 мин 07:19
Herstal 07:24 1 мин 07:25
Milmort 07:30 1 мин 07:31
Liers 07:34 1 мин 07:35
Glons 07:42     07:42
Bilzen 07:56     07:56
Diepenbeek 08:03     08:03
Хасселт 08:10 6 мин 08:16
Schulen 08:25     08:25
Diest 08:30 1 мин 08:31
Zichem 08:35     08:35
Testelt 08:36     08:36
Langdorp 08:39     08:39
Aarschot 08:43 7 мин 08:50
Begijnendijk 08:54     08:54
Booischot 08:56     08:56
Heist-op-den-Berg 09:00 1 мин 09:01
Melkouwen 09:04     09:04
Berlaar 09:06     09:06
Boechout 09:17     09:17
Mortsel 09:20     09:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:23 2 мин 09:25
Антверпен Сентрал 09:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018