Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2928 Льеж - Антверпен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 06:11
Liege-Jonfosse (Льеж) 06:15 1 мин 06:16
Liege-Palais (Льеж) 06:18 1 мин 06:19
Herstal 06:24 1 мин 06:25
Milmort 06:30 1 мин 06:31
Liers 06:34 1 мин 06:35
Glons 06:42     06:42
Bilzen 06:56     06:56
Diepenbeek 07:03     07:03
Хасселт 07:10 6 мин 07:16
Schulen 07:25     07:25
Diest 07:30 1 мин 07:31
Zichem 07:35     07:35
Testelt 07:36     07:36
Langdorp 07:39     07:39
Aarschot 07:43 7 мин 07:50
Begijnendijk 07:55     07:55
Booischot 07:56     07:56
Heist-op-den-Berg 08:00 1 мин 08:01
Melkouwen 08:04     08:04
Berlaar 08:05     08:05
Boechout 08:17     08:17
Mortsel 08:20     08:20
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:23 2 мин 08:25
Антверпен Сентрал 08:29
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 134 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:11 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018