Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Regensburg Hbf (Регенсбург) - HBF (Франкфурт-на-Майне) DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Regensburg Hbf (Регенсбург) в 06.22 и прибывает на станцию HBF (Франкфурт-на-Майне) в 09.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Пассау - Киль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Passau Hbf (Пассау) 06:11
Платлинг 06:42 1 мин 06:43
Штраубинг 06:56 1 мин 06:57
Regensburg Hbf (Регенсбург) 07:19 3 мин 07:22
Neumarkt (Oberpf) 07:58 2 мин 08:00
Нюрнберг Хбф 08:21 9 мин 08:30
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 09:22 2 мин 09:24
Hanau Hbf (Ханау) 10:15 2 мин 10:17
HBF (Франкфурт-на-Майне) 10:32 6 мин 10:38
Mainz Hbf (Майнц) 11:18 2 мин 11:20
Koblenz Hbf (Кобленц) 12:11 2 мин 12:13
Бонн Хбф 12:44 2 мин 12:46
Koln Hbf (Кёльн) 13:05 4 мин 13:09
Solingen Hbf (Золинген) 13:27 2 мин 13:29
Вупперталь Хбф 13:41 2 мин 13:43
Hagen Hbf (Хаген) 13:59 2 мин 14:01
Dortmund Hbf (Дортмунд) 14:21 4 мин 14:25
Munster Hbf (Мюнстер) 14:55 2 мин 14:57
Osnabruck Hbf (Оснабрюк) 15:21 2 мин 15:23
Бремен Хбф 16:16 3 мин 16:19
Гамбург Хбф 17:14 3 мин 17:17
Hamburg Dammtor (Гамбург) 17:20 2 мин 17:22
Ноймюнстер 18:04 2 мин 18:06
Киль Хбф 18:23
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 282 км

Даты следования
по станции Регенсбург, Regensburg Hbf
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
29, 30 ноя; 6, 7, 13, 14 дек


06:11 29, 30 ноя; 6, 7, 13, 14 дек