Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Salzburg Hbf (Зальцбург) - Мюнхен Хбф ÖBB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Salzburg Hbf (Зальцбург) в 03.27 и прибывает на станцию Мюнхен Хбф в 05.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Риека - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Риека 20:50
Pivka  Словения 22:32 1 мин 22:33
Postojna 22:45 1 мин 22:46
Боровница 23:23 1 мин 23:24
Любляна 23:39 16 мин 23:55
Крань 2-й день 00:15 1 мин 00:16
Lesce-Bled 00:35 1 мин 00:36
Jesenice(SL) 00:47 3 мин 00:50
Villach Hbf (Филлах)  Австрия 01:31 19 мин 01:50
Salzburg Hbf (Зальцбург) 04:04 23 мин 04:27
Розенхайм  Германия 05:25 2 мин 05:27
Munchen Ost (Мюнхен) 05:57 3 мин 06:00
Мюнхен Хбф 06:10
Рейс выполняет Österreichische Bundesbahnen
Расстояние по этому маршруту - 123 км
сайт перевозчика http://www.oebb.at/

Даты следования
по станции Зальцбург, Salzburg Hbf
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 22.07.2019 ежедневно по 15.12.2019


20:50 с 21.07.2019 ежедневно по 14.12.2019