Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ярославль → Ростов Великий / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Цена билетов на автобусов Ярославль → Ростов Великий

Здесь вы можете ознакомиться с расписанием автобусов Ярославль - Ростов Великий, узнать стоимость билетов и купить билет онлайн. Из Ярославля в Ростов Великий курсирует 22 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 2 мин. Расстояние Ярославль - Ростов Великий по прямой составляет 57 км. Уточняйте расписания и цены автобусов в справочных

 Ярославль - Ростов Великий

показать на карте
Рейс Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Ростов Великий
Время в пути Цена
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
02:40
ост. ТЦ Фараон
03:25
ст. Ростов-Ярославский
в пути 45 мин
45 мин ~ 90 руб
VOLGABUS G-2 528, Автофлот Автоколонна-1601 ООО
02:50
Ярославль
03:40
авт.ст. Ростов-Ярославский
в пути 50 мин
50 мин ~ 97 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
10:35
ост. ТЦ Фараон
12:00
ст. Ростов-Ярославский
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин ~ 90 руб
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
10:40
ост. ТЦ Фараон
11:25
ст. Ростов-Ярославский
в пути 45 мин
45 мин ~ 90 руб
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
14:40
ост. ТЦ Фараон
15:25
ст. Ростов-Ярославский
в пути 45 мин
45 мин ~ 90 руб
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
16:35
ост. ТЦ Фараон
17:30
ст. Ростов-Ярославский
в пути 55 мин
55 мин ~ 90 руб
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
17:10
ост. ТЦ Фараон
17:55
ст. Ростов-Ярославский
в пути 45 мин
45 мин ~ 90 руб
Volkswagen Karavelle, Уваров А.В. ИП
19:10
ост. ТЦ Фараон
19:55
ст. Ростов-Ярославский
в пути 45 мин
45 мин ~ 90 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 90 руб до 97 руб
90 руб 97 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 25 мин
45 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 02:40 до 19:10
02:40 19:10
Время прибытия
от 03:25 до 19:55
03:25 19:55
Расстояние Ярославль - Ростов Великий по маршруту = 52 км

Карта проезда по маршруту Ярославль - Ростов Великий

Идет загрузка карты ...