Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Цена билетов на автобусов Ополе → вкз. Гливице

Чтобы заказать билеты на поезд Ополе - Гливице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гливице. Из Ополе в Гливице курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 2 мин. Расстояние Гливице - Гливице составляет 400 м. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Ополе - Гливице по прямой составляет 68 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ополе - Гливице на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

 Ополе - Гливице

показать на карте
Рейс Отправление
из Ополе
Прибытие
в Гливице
Время в пути Цена
автобус, EST LOREK/EWHD
06:45
Ополе
07:50
Гливице
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~ 150 руб
автобус, Lvivske ATP 14630
08:30
Ополе
09:45
Гливице
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин ~ 120 руб
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
12:00
Ополе
13:00
Гливице
в пути 1 ч
1 ч ~ 120 руб
автобус, Схидно-Европейська Подорож
14:30
Ополе
15:30
Гливице
в пути 1 ч
1 ч ~ 120 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 120 руб до 150 руб
120 руб 150 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:45 до 14:30
06:45 14:30
Время прибытия
от 07:50 до 15:30
07:50 15:30
Все рейсы Ополе - Гливице
Расстояние Ополе - Гливице по маршруту = 86 км

Карта проезда по маршруту Ополе - Гливице

Идет загрузка карты ...