Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ивано-Франковск → Николаев / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ивано-Франковск → Николаев на 22 ноября

Чтобы заказать билеты на поезд Ивано-Франковск - Николаев на 22 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Хмельницкий. Из Ивано-Франковска в Николаев курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Ивано-Франковска в Николаев на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Львов, Казатин, Казатин 1, Им. Т. Шевченко, Львов, Подзамче, Здолбунов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ивано-Франковска в Николаев составляет 1 день 2 ч. Расстояние Ивано-Франковск - Николаев по прямой составляет 585 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ивано-Франковск - Николаев на 22 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
15:42, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 17:42, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 1 000 грн
поезд ушел
Cамый удобный
самолет
PS-82
автобус
240
07:00, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 21:41, 22 ноя Николаев
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 100 грн
рейс улетел
самолет
PS-80
автобус
12:25, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 06:25, 23 ноя Николаев
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 1 100 грн
рейс улетел
поезд дальнего следования
008О
автобус
23:49, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 18 ч 11 мин
18 ч 11 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 840 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
001Л
поезд дальнего следования
766О
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 13:41, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 1 200 грн
поезд ушел
самолет
PS-80
автобус
669
12:25, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 07:05, 23 ноя Николаев
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 1 100 грн
рейс улетел
самолет
PS-80
поезд дальнего следования
122Л
12:25, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 07:18, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 18 ч 53 мин
18 ч 53 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 1 300 грн
рейс улетел
автобус
478
автобус
14:50, 22 ноя Ивано-Франковск 10:00, 23 ноя Николаев
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 610 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 19 ч 17 мин
19 ч 17 мин
пересадка 1 ч 41 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
001Л
автобус
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 15:00, 23 ноя Николаев
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 1 100 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
001Л
автобус
36
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 15:10, 23 ноя Николаев
в пути 19 ч 48 мин
19 ч 48 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 970 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Л
автобус
21:55, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
1
автобус
17:10, 22 ноя Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 700 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
21:35, 22 ноя Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 620 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
749Л
автобус
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 05:30, 23 ноя Николаев
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 930 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
749Л
автобус
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 05:30, 23 ноя Николаев
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 930 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 20 ч 32 мин
20 ч 32 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 910 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 20 ч 32 мин
20 ч 32 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 920 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 20 ч 32 мин
20 ч 32 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 930 грн
поезд ушел
автобус
автобус
13:20, 22 ноя Ивано-Франковск 10:00, 23 ноя Николаев
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 690 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
144Л
поезд дальнего следования
766О
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 13:41, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 1 200 грн
поезд ушел
автобус
автобус
16:30, 22 ноя Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 2 ч 50 мин
~ 700 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
008О
автобус
23:49, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 1 мин
21 ч 1 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
автобус
15:05, 22 ноя Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 610 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
16:15, 22 ноя Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 710 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
749Л
автобус
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 06:25, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 970 грн
поезд ушел
автобус
478
автобус
14:50, 22 ноя Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 530 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
702Д
автобус
08:02, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 05:30, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 930 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
702Д
автобус
08:02, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 05:30, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 930 грн
поезд ушел
автобус
182
автобус
12:25, 22 ноя Ивано-Франковск 10:00, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 710 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
автобус
20:20, 22 ноя Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 620 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
008О
автобус
23:49, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
автобус
04:10, 22 ноя Ивано-Франковск 01:55, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 580 грн
рейс отправлен
автобус
380
автобус
14:30, 22 ноя Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 610 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
21:35, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 710 грн
рейс отправлен
автобус
278/1
поезд дальнего следования
110Л
12:00, 22 ноя Ивано-Франковск 09:47, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 1 ч 9 мин
~ 930 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
008О
автобус
240
23:49, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:41, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 970 грн
поезд ушел
автобус
112
автобус
14:20, 22 ноя Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 610 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
20:00, 22 ноя Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 6 ч
~ 620 грн
рейс отправлен
автобус
278/1
автобус
12:00, 22 ноя Ивано-Франковск 10:00, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 680 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
749Л
автобус
669
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 07:05, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 5 ч 24 мин
~ 970 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
749Л
поезд дальнего следования
122Л
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 07:18, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 22 ч 13 мин
22 ч 13 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 1 200 грн
поезд ушел
автобус
автобус
14:00, 22 ноя Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 610 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
19:40, 22 ноя Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 630 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
15:05, 22 ноя Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 700 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 10:00, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 700 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 10:00, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 870 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
001Л
автобус
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 38 мин
22 ч 38 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
478
автобус
14:50, 22 ноя Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 7 ч
~ 610 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
03:10, 22 ноя Ивано-Франковск 01:55, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 580 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
026К
поезд дальнего следования
318Ш
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:10, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 1 100 грн
поезд ушел
автобус
автобус
03:00, 22 ноя Ивано-Франковск 01:55, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 580 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
043Л
автобус
21:55, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 840 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 920 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 920 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 930 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 930 грн
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
110Л
10:50, 22 ноя Ивано-Франковск 09:47, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 950 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
20:20, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 710 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
20:20, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 710 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:30, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 830 грн
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
110Л
10:40, 22 ноя Ивано-Франковск 09:47, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 950 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
21:35, 22 ноя Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 620 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
20:00, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 710 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
20:00, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 710 грн
рейс отправлен
самолет
PS-82
автобус
07:00, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 06:25, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 1 100 грн
рейс улетел
поезд дальнего следования
043Л
автобус
21:55, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
автобус
19:40, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 720 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
19:40, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 720 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
19:35, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 700 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
043Л
автобус
240
21:55, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:41, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 970 грн
поезд ушел
автобус
автобус
21:35, 22 ноя Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 620 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
001Л
автобус
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 58 мин
23 ч 58 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 930 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
001Л
автобус
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 23 ч 58 мин
23 ч 58 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 930 грн
поезд ушел
самолет
PS-82
автобус
669
07:00, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 07:05, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 1 100 грн
рейс улетел
самолет
PS-82
поезд дальнего следования
122Л
07:00, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 07:18, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 18 мин
1 день 18 мин
пересадка 13 ч 59 мин
~ 1 300 грн
рейс улетел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 840 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
606Л
автобус
05:03, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 05:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 27 мин
1 день 27 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 930 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
606Л
автобус
05:03, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 05:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 27 мин
1 день 27 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 930 грн
поезд ушел
автобус
автобус
20:20, 22 ноя Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 620 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
749Л
поезд дальнего следования
110Л
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 09:47, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 42 мин
1 день 42 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 1 200 грн
поезд ушел
автобус
автобус
20:00, 22 ноя Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 620 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 7 ч 29 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
749Л
автобус
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 10:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 920 грн
поезд ушел
автобус
автобус
04:30, 22 ноя Ивано-Франковск 05:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 5 ч 50 мин
~ 700 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
04:30, 22 ноя Ивано-Франковск 05:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 6 ч 40 мин
~ 700 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 7 ч 44 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 8 ч 11 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
автобус
20:20, 22 ноя Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 620 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
19:40, 22 ноя Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 630 грн
рейс отправлен
самолет
PS-80
поезд дальнего следования
766О
12:25, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 13:41, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 1 ч 16 мин
1 день 1 ч 16 мин
пересадка 17 ч 19 мин
~ 1 300 грн
рейс улетел
поезд дальнего следования
001Л
автобус
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 28 мин
1 день 1 ч 28 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
автобус
20:00, 22 ноя Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 620 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
702Д
поезд дальнего следования
110Л
08:02, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 09:47, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 1 200 грн
поезд ушел
автобус
автобус
19:40, 22 ноя Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 630 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
702Д
автобус
08:02, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 10:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 58 мин
1 день 1 ч 58 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 920 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
001Л
автобус
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 1 ч 58 мин
1 день 1 ч 58 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 1 100 грн
поезд ушел
автобус
автобус
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 5 ч 45 мин
~ 870 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
001Л
автобус
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч 8 мин
1 день 2 ч 8 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
766О
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 13:41, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 2 ч 11 мин
1 день 2 ч 11 мин
пересадка 7 ч 44 мин
~ 1 000 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
001Л
автобус
240
19:22, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:41, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч 19 мин
1 день 2 ч 19 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 970 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 920 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 920 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 920 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 930 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 930 грн
поезд ушел
самолет
PS-80
автобус
12:25, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 15:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 1 200 грн
рейс улетел
самолет
PS-80
автобус
36
12:25, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 15:10, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 1 100 грн
рейс улетел
автобус
поезд дальнего следования
766О
10:40, 22 ноя Ивано-Франковск 13:41, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 3 ч 1 мин
1 день 3 ч 1 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 1 000 грн
рейс отправлен
автобус
478
автобус
14:50, 22 ноя Ивано-Франковск 18:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 530 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
749Л
автобус
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 9 ч 29 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
автобус
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 15:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 870 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 15:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 870 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
36
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 15:10, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 780 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
пересадка 9 ч 42 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
пересадка 10 ч 11 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
702Д
автобус
08:02, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 840 грн
поезд ушел
автобус
автобус
21:35, 22 ноя Ивано-Франковск 01:55, 24 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 580 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 00:45, 24 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 830 грн
поезд ушел
автобус
автобус
10:40, 22 ноя Ивано-Франковск 15:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 850 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 5 ч 52 мин
~ 1 100 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
749Л
автобус
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 11 ч 24 мин
~ 930 грн
поезд ушел
автобус
478
автобус
14:50, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 620 грн
рейс отправлен
автобус
478
автобус
14:50, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 11 ч
~ 620 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
36
10:40, 22 ноя Ивано-Франковск 15:10, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 760 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 32 мин
1 день 4 ч 32 мин
пересадка 11 ч 2 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 32 мин
1 день 4 ч 32 мин
пересадка 10 ч 51 мин
~ 830 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
749Л
поезд дальнего следования
766О
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 13:41, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 13 ч 53 мин
~ 1 200 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
144Л
автобус
240
16:58, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 21:41, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 43 мин
1 день 4 ч 43 мин
пересадка 7 ч 32 мин
~ 970 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
110Л
05:03, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 09:47, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 4 ч 44 мин
1 день 4 ч 44 мин
пересадка 7 ч 9 мин
~ 1 200 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
606Л
автобус
05:03, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 10:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 920 грн
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
110Л
04:30, 22 ноя Ивано-Франковск 09:47, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 940 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
702Д
автобус
08:02, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 13:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 5 ч 28 мин
1 день 5 ч 28 мин
пересадка 12 ч 39 мин
~ 930 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
026К
автобус
20:25, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 01:55, 24 ноя Николаев
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 11 ч 46 мин
~ 840 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
008О
автобус
23:49, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 05:30, 24 ноя Николаев
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 11 ч 8 мин
~ 930 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
702П
автобус
20:11, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 01:55, 24 ноя Николаев
в пути 1 день 5 ч 44 мин
1 день 5 ч 44 мин
пересадка 12 ч 58 мин
~ 810 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
749Л
автобус
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 15:00, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 1 100 грн
поезд ушел
автобус
478
автобус
14:50, 22 ноя Ивано-Франковск 20:50, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 13 ч 50 мин
~ 530 грн
рейс отправлен
поезд дальнего следования
749Л
автобус
36
09:05, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 15:10, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 6 ч 5 мин
1 день 6 ч 5 мин
пересадка 12 ч 24 мин
~ 970 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
008О
автобус
23:49, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 06:25, 24 ноя Николаев
в пути 1 день 6 ч 36 мин
1 день 6 ч 36 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 970 грн
поезд ушел
автобус
478
автобус
14:50, 22 ноя Ивано-Франковск 21:30, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 530 грн
рейс отправлен
самолет
PS-82
поезд дальнего следования
766О
07:00, 22 ноя а/п Ивано-Франковск 13:41, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 6 ч 41 мин
1 день 6 ч 41 мин
пересадка 22 ч 59 мин
~ 1 300 грн
рейс улетел
поезд дальнего следования
606Л
автобус
05:03, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 12:15, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 7 ч 12 мин
1 день 7 ч 12 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 840 грн
поезд ушел
поезд дальнего следования
008О
поезд дальнего следования
122Л
23:49, 22 ноя вкз. Ивано-Франковск 07:18, 24 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
пересадка 13 ч 7 мин
~ 1 200 грн
поезд ушел
автобус
поезд дальнего следования
318Ш
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 19:10, 23 ноя вкз. Николаев
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 8 ч 17 мин
~ 1 200 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 870 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
11:30, 22 ноя Ивано-Франковск 19:20, 23 ноя Николаев
в пути 1 день 7 ч 50 мин
1 день 7 ч 50 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 870 грн