Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Киев → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Киев → Санкт-Петербург на 25 октября

Чтобы заказать билеты на поезд Киев - Санкт-Петербург на 25 октября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Варшава. Из Киева в Санкт-Петербург курсирует 2 поезда и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 4 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Санкт-Петербург составляет 23 ч 4 мин. Расстояние Киев - Санкт-Петербург по прямой составляет 1065 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Киев - Санкт-Петербург на 25 октября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Киева
24 окт ← 25 октября → 26 окт
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус, БАССИСЛАЙН
10:30, 25 окт Киев 11:30, 26 окт Санкт-Петербург
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 2 900 руб
поезд «Лыбедь», УкрЗалiзниця
13:51, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 12:21, 26 окт Витебский вокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 3 600 руб
Cамый быстрый
самолет
B2-848
самолет
B2-941
05:45, 25 окт а/п Киев-Жуляны 09:45, 25 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 800 руб
самолет
B2-830
самолет
B2-943
19:05, 25 окт а/п Киев-Жуляны 00:10, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 7 800 руб
Cамый удобный
самолет
B2-840
самолет
B2-959
15:15, 25 окт а/п Киев-Жуляны 20:20, 25 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
PS-889
самолет
B2-959
15:05, 25 окт а/п Киев-Борисполь 20:20, 25 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 7 800 руб
самолет
W6-1568
самолет
LO-683
06:20, 25 окт а/п Киев-Жуляны 13:55, 25 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 10 100 руб
самолет
LO-756
самолет
LO-683
06:05, 25 окт а/п Киев-Жуляны 13:55, 25 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 100 руб
самолет
B2-848
самолет
B2-939
05:45, 25 окт а/п Киев-Жуляны 13:55, 25 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 8 300 руб
самолет
B2-840
самолет
B2-943
15:15, 25 окт а/п Киев-Жуляны 00:10, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 8 100 руб
поезд дальнего следования
074Л
самолет
S7-6002
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 12:30, 25 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
086К
самолет
B2-939
22:12, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 13:55, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
B2-941
17:30, 25 окт Центральный автовокзал 09:45, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
094Ш
самолет
B2-945
02:03, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 19:15, 25 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
094Ш
самолет
B2-959
02:03, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 20:20, 25 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
768А
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 19:58, 25 окт Московский вокзал
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
770А
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 20:15, 25 окт Московский вокзал
в пути 19 ч 16 мин
19 ч 16 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
LO-685
22:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
748А
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 20:34, 25 окт Московский вокзал
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
341Ь
поезд дальнего следования
756А
15:24, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 11:10, 26 окт Московский вокзал
в пути 19 ч 46 мин
19 ч 46 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
776А
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 23:35, 25 окт Московский вокзал
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
LO-685
21:00, 25 окт Центральный автовокзал 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 7 300 руб
автобус
самолет
B2-939
17:30, 25 окт Центральный автовокзал 13:55, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
772А
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 21:27, 25 окт Московский вокзал
в пути 20 ч 28 мин
20 ч 28 мин
пересадка 3 ч
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
778А
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 23:54, 25 окт Московский вокзал
в пути 20 ч 36 мин
20 ч 36 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
774А
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 21:48, 25 окт Московский вокзал
в пути 20 ч 49 мин
20 ч 49 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
LO-685
20:30, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 5 ч
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
086К
самолет
B2-945
22:12, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 19:15, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 21 ч 3 мин
21 ч 3 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 6 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Н
16:00, 25 окт Центральный автовокзал 13:29, 26 окт Московский вокзал
в пути 21 ч 29 мин
21 ч 29 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
780А
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 00:53, 26 окт Московский вокзал
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
760А
16:00, 25 окт Центральный автовокзал 13:43, 26 окт Московский вокзал
в пути 21 ч 43 мин
21 ч 43 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
341Ь
поезд дальнего следования
757Н
15:24, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 13:29, 26 окт Московский вокзал
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
094Ш
самолет
B2-943
02:03, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 00:10, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
341Ь
поезд дальнего следования
760А
15:24, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 13:43, 26 окт Московский вокзал
в пути 22 ч 19 мин
22 ч 19 мин
пересадка 4 ч 16 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
067К
самолет
LO-685
18:48, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 22 ч 32 мин
22 ч 32 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
776А
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 23:35, 25 окт Московский вокзал
в пути 22 ч 36 мин
22 ч 36 мин
пересадка 5 ч
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
760А
15:00, 25 окт Центральный автовокзал 13:43, 26 окт Московский вокзал
в пути 22 ч 43 мин
22 ч 43 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
778А
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 23:54, 25 окт Московский вокзал
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
LO-685
18:25, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
047Ь
самолет
9U-181
09:55, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 08:50, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
006К
поезд дальнего следования
768А
20:32, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 23 ч 26 мин
23 ч 26 мин
пересадка 5 ч 56 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
802В
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 00:30, 26 окт Московский вокзал
в пути 23 ч 31 мин
23 ч 31 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
006К
поезд дальнего следования
770А
20:32, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 23 ч 43 мин
23 ч 43 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 4 600 руб
самолет
BT-401
поезд дальнего следования
002Т
09:45, 25 окт а/п Киев-Борисполь 09:30, 26 окт Витебский вокзал
в пути 23 ч 45 мин
23 ч 45 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 7 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
754А
11:00, 25 окт Киев 10:50, 26 окт Московский вокзал
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
780А
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 00:53, 26 окт Московский вокзал
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
006К
поезд дальнего следования
748А
20:32, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 мин
1 день 2 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
756А
11:00, 25 окт Киев 11:10, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
пересадка 3 ч
~ 3 200 руб
автобус
самолет
LO-685
17:00, 25 окт Центральный автовокзал 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
LO-685
17:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 7 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
19:25, 25 окт Центральный автовокзал 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 33 мин
1 день 33 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
19:20, 25 окт Центральный автовокзал 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 38 мин
1 день 38 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
19:25, 25 окт Центральный автовокзал 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
LO-685
16:30, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
19:20, 25 окт Центральный автовокзал 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
006К
поезд дальнего следования
772А
20:32, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 21:27, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
19:25, 25 окт Центральный автовокзал 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
19:20, 25 окт Центральный автовокзал 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 1 ч 14 мин
1 день 1 ч 14 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
006К
поезд дальнего следования
774А
20:32, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 21:48, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 1 ч 16 мин
1 день 1 ч 16 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
LO-685
16:00, 25 окт Центральный автовокзал 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 1 ч 20 мин
1 день 1 ч 20 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
LO-685
15:45, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
B2-945
17:30, 25 окт Центральный автовокзал 19:15, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
121С
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 05:07, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 1 ч 49 мин
1 день 1 ч 49 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 3 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
~18:00, 25 окт Центральный автовокзал 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути ~1 день 2 ч
~1 день 2 ч
~ 3 500 руб
автобус
самолет
LO-685
15:20, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 7 ч 55 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
056А
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 05:19, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
19:25, 25 окт Центральный автовокзал 21:27, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 2 мин
1 день 2 ч 2 мин
пересадка 6 ч
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
19:20, 25 окт Центральный автовокзал 21:27, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 14 мин
1 день 2 ч 14 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 14 мин
1 день 2 ч 14 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
034А
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 05:32, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 14 мин
1 день 2 ч 14 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
~18:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути ~1 день 2 ч
~1 день 2 ч
~ 3 500 руб
автобус
самолет
LO-685
15:05, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
140М
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 05:38, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 4 500 руб
автобус
самолет
LO-685
15:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
LO-685
15:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 7 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
774А
19:25, 25 окт Центральный автовокзал 21:48, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 23 мин
1 день 2 ч 23 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
774А
19:20, 25 окт Центральный автовокзал 21:48, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Н
11:00, 25 окт Киев 13:29, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
пересадка 5 ч 18 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
032А
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 05:49, 26 окт Ладожский вокзал
в пути 1 день 2 ч 31 мин
1 день 2 ч 31 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
~18:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути ~1 день 3 ч
~1 день 3 ч
~ 3 500 руб
автобус
самолет
LO-685
14:40, 25 окт Центральный автовокзал 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
065М
самолет
9U-181
06:10, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 08:50, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 11 ч 16 мин
~ 8 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
760А
11:00, 25 окт Киев 13:43, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 43 мин
1 день 2 ч 43 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
026А
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 06:06, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 48 мин
1 день 2 ч 48 мин
пересадка 5 ч
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
17:00, 25 окт Центральный автовокзал 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 58 мин
1 день 2 ч 58 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
006К
поезд дальнего следования
776А
20:32, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 23:35, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 3 мин
1 день 3 ч 3 мин
пересадка 9 ч 21 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 21:27, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 21:27, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 7 мин
1 день 3 ч 7 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 600 руб
автобус
самолет
LO-685
14:10, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 7 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
17:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
132Г
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 06:35, 26 окт Ладожский вокзал
в пути 1 день 3 ч 17 мин
1 день 3 ч 17 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
LO-685
14:00, 25 окт Центральный автовокзал 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 7 300 руб
автобус
самолет
LO-685
14:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
LO-685
14:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
LO-685
14:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
047Щ
поезд дальнего следования
028А
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 06:40, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
006К
поезд дальнего следования
778А
20:32, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 23:54, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 9 ч 36 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
~18:00, 25 окт Центральный автовокзал 21:27, 26 окт Московский вокзал
в пути ~1 день 3 ч
~1 день 3 ч
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
774А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 21:48, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
774А
18:20, 25 окт Центральный автовокзал 21:48, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 28 мин
1 день 3 ч 28 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 3 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
17:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 34 мин
1 день 3 ч 34 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
LO-685
13:45, 25 окт Центральный автовокзал 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 7 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
774А
~18:00, 25 окт Центральный автовокзал 21:48, 26 окт Московский вокзал
в пути ~1 день 4 ч
~1 день 4 ч
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
16:00, 25 окт Центральный автовокзал 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 58 мин
1 день 3 ч 58 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
006К
поезд дальнего следования
802В
20:32, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 00:30, 27 окт Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч 58 мин
1 день 3 ч 58 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
121С
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 05:07, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
16:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
LO-685
13:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
006К
поезд дальнего следования
780А
20:32, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 00:53, 27 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 21 мин
1 день 4 ч 21 мин
пересадка 10 ч 51 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
17:00, 25 окт Центральный автовокзал 21:27, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 27 мин
1 день 4 ч 27 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
16:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
341Ь
поезд дальнего следования
768А
15:24, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 10 ч 41 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
074Л
поезд дальнего следования
140М
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 05:38, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 39 мин
1 день 4 ч 39 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
774А
17:00, 25 окт Центральный автовокзал 21:48, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 48 мин
1 день 4 ч 48 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
341Ь
поезд дальнего следования
770А
15:24, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 51 мин
1 день 4 ч 51 мин
пересадка 10 ч 51 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 08:15, 26 окт автовокзал №2
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
15:00, 25 окт Центральный автовокзал 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
LO-685
12:20, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 11 ч 25 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
341Ь
поезд дальнего следования
748А
15:24, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 11 ч 1 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
15:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 10 ч
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
15:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 5 ч 34 мин
1 день 5 ч 34 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
094Ш
поезд дальнего следования
052Б
02:03, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 07:55, 26 окт Витебский вокзал
в пути 1 день 5 ч 52 мин
1 день 5 ч 52 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 09:15, 26 окт автовокзал №2
в пути 1 день 5 ч 57 мин
1 день 5 ч 57 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
LO-685
11:20, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 12 ч 30 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
341Ь
поезд дальнего следования
772А
15:24, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 21:27, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
пересадка 12 ч 6 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
074Л
автобус
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 07:15, 26 окт автовокзал №2
в пути 1 день 6 ч 16 мин
1 день 6 ч 16 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
LO-685
11:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 7 200 руб
автобус
самолет
LO-685
11:00, 25 окт Киев 17:20, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 7 400 руб
поезд дальнего следования
341Ь
поезд дальнего следования
774А
15:24, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 21:48, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 24 мин
1 день 6 ч 24 мин
пересадка 12 ч 16 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
15:00, 25 окт Центральный автовокзал 21:27, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 27 мин
1 день 6 ч 27 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
B2-943
17:30, 25 окт Центральный автовокзал 00:10, 27 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 17 ч
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
094Ш
автобус
02:03, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 09:00, 26 окт авт.ст. метро Звездная
в пути 1 день 6 ч 57 мин
1 день 6 ч 57 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
13:00, 25 окт Центральный автовокзал 19:58, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
094Ш
поезд дальнего следования
250Б
02:03, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 09:16, 26 окт Витебский вокзал
в пути 1 день 7 ч 13 мин
1 день 7 ч 13 мин
пересадка 4 ч 38 мин
~ 5 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
13:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:15, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
074Л
автобус
00:59, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 08:15, 26 окт автовокзал №2
в пути 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
13:00, 25 окт Центральный автовокзал 20:34, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 34 мин
1 день 7 ч 34 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
094Ш
самолет
B2-941
02:03, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 09:45, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
пересадка 18 ч 46 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 11:15, 26 окт автовокзал №2
в пути 1 день 7 ч 57 мин
1 день 7 ч 57 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
341Ф
самолет
9U-181
00:48, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 08:50, 26 окт а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 8 ч 2 мин
1 день 8 ч 2 мин
пересадка 12 ч 2 мин
~ 8 800 руб
поезд дальнего следования
341Ь
поезд дальнего следования
776А
15:24, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский 23:35, 26 окт Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 11 мин
1 день 8 ч 11 мин
пересадка 14 ч 6 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
047Щ
автобус
03:18, 25 окт вкз. Киев-Пассажирский ~11:30, 26 окт автовокзал №2
в пути ~1 день 8 ч