Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мариуполь → Киев / новый поиск
       
 
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мариуполь → Киев на 28 ноября

Чтобы заказать билеты на поезд Мариуполь - Киев на 28 ноября или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Запорожье, Харьков и Днепр. Из Мариуполя в Запорожье курсирует 5 поездов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 39 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мариуполя в Запорожье составляет 7 ч 4 мин. Из Запорожье в Киев курсирует 9 поездов, 7 авиарейсов и 13 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 12 мин. На направлении Запорожье - Киев летают авиакомпании: Мотор Сич, SkyUp Airlines и МАУ. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Запорожье в Киев составляет 9 ч 19 мин. Расстояние Мариуполь - Киев по прямой составляет 636 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мариуполь - Киев на 28 ноября на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

есть прямой автобус на 29 ноября
Маршрут Отправление
из Мариуполя
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
самолет
PS-88
05:30, 28 ноя Мариуполь 12:45, 28 ноя а/п Борисполь
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 970 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-26
05:30, 28 ноя Мариуполь 18:20, 28 ноя а/п Борисполь
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 200 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
7W-104
06:00, 28 ноя Мариуполь 19:10, 28 ноя а/п Борисполь
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 1 000 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PQ-182
06:30, 28 ноя Мариуполь 20:00, 28 ноя а/п Борисполь
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 8 ч
~ 970 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
7W-104
05:30, 28 ноя Мариуполь 19:10, 28 ноя а/п Борисполь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 980 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PQ-182
06:00, 28 ноя Мариуполь 20:00, 28 ноя а/п Борисполь
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 7 ч 40 мин
~ 1 000 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PQ-182
05:30, 28 ноя Мариуполь 20:00, 28 ноя а/п Борисполь
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 970 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
05:30, 28 ноя Мариуполь 23:20, 28 ноя Киев
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 550 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-86
06:30, 28 ноя Мариуполь 07:55, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 19 ч 45 мин
~ 970 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-24
06:30, 28 ноя Мариуполь 08:05, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 1 100 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-86
06:00, 28 ноя Мариуполь 07:55, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 1 000 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-72
06:00, 28 ноя Мариуполь 08:00, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 18 ч
~ 1 000 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
M9-201
06:30, 28 ноя Мариуполь 08:50, 29 ноя а/п Жуляны
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 970 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-86
05:30, 28 ноя Мариуполь 07:55, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 970 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-72
05:30, 28 ноя Мариуполь 08:00, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 980 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-24
05:30, 28 ноя Мариуполь 08:05, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 17 ч 5 мин
~ 1 200 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
M9-201
06:00, 28 ноя Мариуполь 08:50, 29 ноя а/п Жуляны
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 20 ч
~ 1 000 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
M9-201
05:30, 28 ноя Мариуполь 08:50, 29 ноя а/п Жуляны
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 970 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
7W-106
06:00, 28 ноя Мариуполь 10:10, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 20 ч
~ 1 000 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
7W-106
05:30, 28 ноя Мариуполь 10:10, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 980 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
06:30, 28 ноя Мариуполь 11:30, 29 ноя Киев
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 12 ч 30 мин
~ 550 грн
рейс отправлен
автобус
автобус
06:00, 28 ноя Мариуполь 11:30, 29 ноя Киев
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 580 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-26
06:30, 28 ноя Мариуполь 12:30, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 20 ч 5 мин
~ 1 100 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
7W-102
06:00, 28 ноя Мариуполь 12:50, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 6 ч 50 мин
1 день 6 ч 50 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 1 000 грн
рейс отправлен
автобус
самолет
PS-26
05:30, 28 ноя Мариуполь 12:30, 29 ноя а/п Борисполь
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 21 ч 30 мин
~ 1 200 грн
рейс отправлен
автобуссамолет 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
Мариуполь
| на карте
Запорожье
| на карте
Киев
12 ч 50 мин
Мариуполь
| на карте
Харьков
| на карте
Киев
13 ч 10 мин
Мариуполь
| на карте
Днепр
| на карте
Киев
автобусавтобус 17 ч 50 мин
авто до Запорожье
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 550 грн до 1200 грн
550 грн 1200 грн
Время в пути
от 7 ч 15 мин до 1 день 7 ч
7 ч 15 мин 1 день 7 ч
Время отправления
от 05:30 до 06:30
05:30 06:30
Время прибытия
от 12:45 до 12:50
12:45 12:50
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Мариуполь - Киев по прямой = 636 км (по дорогам = 857 км )