Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нижний Новгород → Новороссийск на 27 марта

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Новороссийск на 27 марта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар и Ростов-на-Дону. Из Нижнего Новгорода в Новороссийск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Новороссийск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Новороссийск составляет не менее 4300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Новороссийск составляет 1 день 23 ч 29 мин. Расстояние Нижний Новгород - Новороссийск по прямой составляет 1365 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Новороссийск на 27 марта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Новороссийск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:30, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 05:55, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 4 ч 25 мин
2 дня 4 ч 25 мин
~ 4 300 руб
беспересадочный вагон, РЖД
04:07, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 22:40, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 18 ч 33 мин
1 день 18 ч 33 мин
~ 3 600 руб
Cамый удобный
самолет
A4-318
такси
21:45, 27 мар а/п Стригино 23:50, 27 мар а/п Пашковская
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
(с трансфером ~3 ч )
~ 4 300 руб
(+ трансфер 1 600 руб)
самолет
A4-318
пригородный поезд
6753
21:45, 27 мар а/п Стригино 06:18, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 4 600 руб
самолет
A4-318
пригородный поезд
6755
21:45, 27 мар а/п Стригино 11:57, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 4 600 руб
самолет
A4-318
поезд дальнего следования
30С
21:45, 27 мар а/п Стригино 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 33 мин
~ 5 200 руб
самолет
A4-318
поезд дальнего следования
30С
21:45, 27 мар а/п Стригино 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 9 ч 53 мин
~ 5 200 руб
самолет
A4-318
поезд дальнего следования
30С
21:45, 27 мар а/п Стригино 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 5 200 руб
самолет
A4-318
поезд дальнего следования
805Р
21:45, 27 мар а/п Стригино 12:42, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 14 ч 57 мин
14 ч 57 мин
пересадка 10 ч 43 мин
~ 5 200 руб
самолет
A4-318
пригородный поезд
6757
21:45, 27 мар а/п Стригино 18:04, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
пересадка 15 ч 8 мин
~ 4 600 руб
самолет
A4-318
пригородный поезд
6759
21:45, 27 мар а/п Стригино 20:50, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 17 ч 52 мин
~ 4 600 руб
самолет
A4-254
автобус
06:15, 27 мар а/п Стригино 07:40, 28 мар ост. 805-й километр
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
701Н
поезд дальнего следования
30С
07:45, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
701Н
поезд дальнего следования
30С
07:45, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
701Н
поезд дальнего следования
30С
07:35, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
701Н
поезд дальнего следования
30С
07:35, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 4 500 руб
самолет
A4-254
поезд дальнего следования
820С
06:15, 27 мар а/п Стригино 11:42, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 5 ч 27 мин
1 день 5 ч 27 мин
пересадка 22 ч 33 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
727Г
поезд дальнего следования
30С
06:35, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
727Г
поезд дальнего следования
30С
06:35, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 4 500 руб
самолет
A4-254
поезд дальнего следования
30С
06:15, 27 мар а/п Стригино 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 21 ч 54 мин
~ 4 900 руб
самолет
A4-254
поезд дальнего следования
805Р
06:15, 27 мар а/п Стригино 12:42, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 6 ч 27 мин
1 день 6 ч 27 мин
пересадка 23 ч 2 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
757Н
поезд дальнего следования
30С
05:05, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
757Н
поезд дальнего следования
30С
05:05, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 7 ч 25 мин
1 день 7 ч 25 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
757Н
поезд дальнего следования
30С
04:55, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
757Н
поезд дальнего следования
30С
04:55, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
35Г
поезд дальнего следования
30С
23:35, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
91И
поезд дальнего следования
30С
23:25, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 13 ч 5 мин
1 день 13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
30С
23:15, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 13 ч 15 мин
1 день 13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 3 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
709Н
поезд дальнего следования
30С
20:11, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 16 ч 19 мин
1 день 16 ч 19 мин
пересадка 14 ч 26 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
59Г
поезд дальнего следования
30С
19:06, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 17 ч 24 мин
1 день 17 ч 24 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
707Н
поезд дальнего следования
30С
18:57, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 17 ч 33 мин
1 день 17 ч 33 мин
пересадка 15 ч 51 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
733Г
поезд дальнего следования
30С
17:55, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 18 ч 35 мин
1 день 18 ч 35 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
705Н
поезд дальнего следования
30С
16:00, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 20 ч 30 мин
1 день 20 ч 30 мин
пересадка 18 ч 37 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
731Г
поезд дальнего следования
30С
13:36, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 22 ч 54 мин
1 день 22 ч 54 мин
пересадка 20 ч 49 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
30С
13:00, 27 мар авт.ст. Московский вокзал 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
30С
13:00, 27 мар авт.ст. Московский вокзал 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 18 ч 30 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
305Я
такси
04:07, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 03:40, 29 мар вкз. Сочи
в пути ~2 дня 4 ч
~2 дня 4 ч
(с трансфером ~4 ч 15 мин )
~ 4 000 руб
(+ трансфер 2 700 руб)
поезд дальнего следования
703Н
поезд дальнего следования
30С
11:05, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 1 ч 25 мин
2 дня 1 ч 25 мин
пересадка 23 ч 28 мин
~ 4 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
30С
10:30, 27 мар авт.ст. Московский вокзал 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 2 ч
2 дня 2 ч
пересадка 20 ч 55 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
30С
10:30, 27 мар авт.ст. Московский вокзал 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 2 ч
2 дня 2 ч
пересадка 21 ч
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
305Я
автобус
04:07, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 07:40, 29 мар ост. 805-й километр
в пути 2 дня 3 ч 33 мин
2 дня 3 ч 33 мин
пересадка 9 ч 1 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
820С
04:07, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 11:42, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 7 ч 35 мин
2 дня 7 ч 35 мин
пересадка 16 ч 39 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
30С
04:07, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 8 ч 23 мин
2 дня 8 ч 23 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
30С
04:07, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 8 ч 23 мин
2 дня 8 ч 23 мин
пересадка 19 ч 19 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
30С
04:07, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:30, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 8 ч 23 мин
2 дня 8 ч 23 мин
пересадка 16 ч
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
805Р
04:07, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 12:42, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 8 ч 35 мин
2 дня 8 ч 35 мин
пересадка 17 ч 8 мин
~ 4 500 руб
Прямые 1 день 18 ч 33 мин
1 день 18 ч 33 мин
1 пересадка 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
8 ч 33 мин
1 день 1 ч 25 мин
1 день 4 ч 45 мин
1 день 23 ч 30 мин
2 дня 3 ч 53 мин
2 дня 3 ч 33 мин
5 ч 29 мин
Нижний Новгород
| на карте
Краснодар
| на карте
Новороссийск
8 ч 33 мин
Нижний Новгород
| на карте
Краснодар
| на карте
Новороссийск
1 день 1 ч 25 мин
Нижний Новгород
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Новороссийск
1 день 4 ч 45 мин
Нижний Новгород
| на карте
Москва
| на карте
Новороссийск
2 дня 3 ч 53 мин
Нижний Новгород
| на карте
Сочи
| на карте
Новороссийск
2 дня 8 ч 23 мин
Нижний Новгород
| на карте
Россошь
| на карте
Новороссийск
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Новороссийск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:30, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 05:55, 29 мар вкз. Новороссийск
в пути 2 дня 4 ч 25 мин
2 дня 4 ч 25 мин
~ 4 300 руб
беспересадочный вагон, РЖД
04:07, 27 мар вкз. Нижний Новгород-Московский 22:40, 28 мар вкз. Новороссийск
в пути 1 день 18 ч 33 мин
1 день 18 ч 33 мин
~ 3 600 руб
DateIsOutDated
Расстояние Нижний Новгород - Новороссийск по прямой = 1365 км (по ж/д = 2310 км )