Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нижний Новгород → Москва на 12 февраля

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Москва на 12 февраля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нижнего Новгорода в Москву курсирует 27 поездов, 8 самолетов и 44 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 31 мин. На направлении Нижний Новгород - Москва 8 летают авиакомпании: S7 Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Москва составляет не менее 860 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Москву составляет 7 ч 5 мин. Расстояние Нижний Новгород - Москва по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Москва на 12 февраля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
11 фев ← 12 февраля → 13 фев
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вятка», РЖД
03:00, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 09:43, 12 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
03:32, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 10:30, 12 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
Airbus A320, Аэрофлот
04:40, 12 фев а/п Стригино 05:55, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:05, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 09:03, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
06:35, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 10:24, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 300 руб
Peugeot, ТрансАвто
06:45, 12 фев авт.ст. Московский вокзал 12:45, 12 фев Москва
в пути 6 ч
6 ч
800 руб
скорый поезд, РЖД
07:00, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58, 12 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
07:35, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 11:26, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд «Томич», РЖД
07:54, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 14:13, 12 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
~ 1 300 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
08:45, 12 фев а/п Стригино 10:05, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:40, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 13:48, 12 фев Курский вокзал
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 400 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
10:05, 12 фев а/п Стригино 11:20, 12 фев а/п Домодедово
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
Peugeot, ТрансАвто
10:30, 12 фев авт.ст. Московский вокзал 17:30, 12 фев Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:05, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 15:09, 12 фев Курский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 300 руб
Cамый удобный
Суперджет 100, Аэрофлот
11:40, 12 фев а/п Стригино 12:50, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Peugeot, ТрансАвто
13:00, 12 фев авт.ст. Московский вокзал 20:00, 12 фев Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:36, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 17:36, 12 фев Курский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:55, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 21:51, 12 фев Курский вокзал
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
~ 1 300 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
14:55, 12 фев а/п Стригино 16:10, 12 фев а/п Домодедово
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
15:20, 12 фев а/п Стригино 16:40, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
16:00, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 19:48, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд, РЖД
16:25, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 21:38, 12 фев Курский вокзал
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:55, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 22:10, 12 фев Курский вокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
18:57, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 22:34, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд «Волга», РЖД
19:06, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 00:15, 13 фев Курский вокзал
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:11, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 23:59, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 300 руб
Airbus A320, Аэрофлот
20:30, 12 фев а/п Стригино 21:45, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
21:15, 12 фев а/п Стригино 22:30, 12 фев а/п Домодедово
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
скорый поезд, РЖД
23:15, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, 13 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:35, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 06:28, 13 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 300 руб
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
11 фев ← 12 февраля → 13 фев
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, Аэрофлот
04:40, 12 фев а/п Стригино 05:55, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
08:45, 12 фев а/п Стригино 10:05, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
10:05, 12 фев а/п Стригино 11:20, 12 фев а/п Домодедово
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
Cамый удобный
Суперджет 100, Аэрофлот
11:40, 12 фев а/п Стригино 12:50, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
14:55, 12 фев а/п Стригино 16:10, 12 фев а/п Домодедово
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
Суперджет 100, Аэрофлот
15:20, 12 фев а/п Стригино 16:40, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
20:30, 12 фев а/п Стригино 21:45, 12 фев а/п Шереметьево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
Эмбраер 170, S7 Airlines
21:15, 12 фев а/п Стригино 22:30, 12 фев а/п Домодедово
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
11 фев ← 12 февраля → 13 фев
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вятка», РЖД
03:00, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 09:43, 12 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
03:32, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 10:30, 12 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
05:05, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 09:03, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
06:35, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 10:24, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд, РЖД
07:00, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58, 12 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
07:35, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 11:26, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд «Томич», РЖД
07:54, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 14:13, 12 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:40, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 13:48, 12 фев Курский вокзал
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 400 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
11:05, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 15:09, 12 фев Курский вокзал
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:36, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 17:36, 12 фев Курский вокзал
в пути 4 ч
4 ч
~ 1 300 руб
скорый поезд, РЖД
13:55, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 21:51, 12 фев Курский вокзал
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
16:00, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 19:48, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд, РЖД
16:25, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 21:38, 12 фев Курский вокзал
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:55, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 22:10, 12 фев Курский вокзал
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
18:57, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 22:34, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд «Волга», РЖД
19:06, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 00:15, 13 фев Курский вокзал
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 300 руб
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:11, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 23:59, 12 фев Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд, РЖД
23:15, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, 13 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
~ 1 300 руб
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:35, 12 фев вкз. Нижний Новгород-Московский 06:28, 13 фев Ярославский вокзал
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 1 300 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 3 ч 37 мин до 7 ч 56 мин
3 ч 37 мин 7 ч 56 мин
Время отправления
от 03:00 до 23:35
03:00 23:35
Время прибытия
от 09:03 до 06:28
09:03 06:28
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
11 фев ← 12 февраля → 13 фев
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Peugeot, ТрансАвто
06:45, 12 фев авт.ст. Московский вокзал 12:45, 12 фев Москва
в пути 6 ч
6 ч
800 руб
Peugeot, ТрансАвто
10:30, 12 фев авт.ст. Московский вокзал 17:30, 12 фев Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
Peugeot, ТрансАвто
13:00, 12 фев авт.ст. Московский вокзал 20:00, 12 фев Москва
в пути 7 ч
7 ч
800 руб
Расстояние Нижний Новгород - Москва по прямой = 402 км (по ж/д = 442 км ) (по дорогам = 495 км )