Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → Роза Хутор на 26 марта

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Роза Хутор на 26 марта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Адлер и Сочи. Из Ростова-на-Дону в Розу Хутор курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Розу Хутор на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Краснодар, Краснодар-1, Туапсе, Адлер, Сочи. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Роза Хутор составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Розу Хутор составляет 12 ч 5 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Роза Хутор по прямой составляет 399 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Роза Хутор на 26 марта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Розу Хутор
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
17:18, 26 мар вкз. Ростов-Главный 02:20, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6107
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6107
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 1 ч 24 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6107
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6107
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 49 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6107
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6107
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 1 ч 19 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6107
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6107
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 44 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6114
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:37, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6114
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:37, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 48 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 9 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 9 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
104В
поезд дальнего следования
815С
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6105
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6105
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6105
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6105
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6105
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
325Е
поезд дальнего следования
815С
01:28, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 11 ч 24 мин
11 ч 24 мин
пересадка 35 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6109
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6109
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6109
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6109
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 3 ч 44 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6109
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6109
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6109
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6109
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 1 700 руб
самолет
A4-223
пригородный поезд
6101
19:50, 26 мар а/п Платов 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 10 ч 35 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6107
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6107
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6107
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6107
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6107
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6103
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 1 ч 24 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6103
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 1 700 руб
самолет
A4-223
пригородный поезд
6103
19:50, 26 мар а/п Платов 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 11 ч 48 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6114
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:37, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 3 ч 58 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6109
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6109
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6109
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 7 ч 52 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6109
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6109
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 26 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
642С
поезд дальнего следования
815С
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
642С
поезд дальнего следования
815С
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
642С
поезд дальнего следования
815С
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
642С
поезд дальнего следования
815С
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 4 ч 19 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
642С
поезд дальнего следования
815С
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 16 ч 59 мин
16 ч 59 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 2 300 руб
самолет
A4-223
поезд дальнего следования
815С
19:50, 26 мар а/п Платов 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6105
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6105
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 1 700 руб
самолет
A4-223
пригородный поезд
6105
19:50, 26 мар а/п Платов 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 17 ч 17 мин
17 ч 17 мин
пересадка 14 ч 49 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6101
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6101
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6103
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6103
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6107
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6107
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 1 700 руб
самолет
A4-223
пригородный поезд
6107
19:50, 26 мар а/п Платов 15:58, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 20 ч 8 мин
20 ч 8 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6114
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:37, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 21 ч 37 мин
21 ч 37 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
815С
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 8 ч 13 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
815С
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
815С
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
305Я
поезд дальнего следования
815С
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 21 ч 52 мин
21 ч 52 мин
пересадка 8 ч 2 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
312Й
поезд дальнего следования
815С
14:50, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 10 ч 7 мин
~ 2 400 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6105
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6105
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 8 ч 9 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6109
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 10 ч 14 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6109
19:53, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 10 ч 22 мин
~ 1 700 руб
самолет
A4-223
пригородный поезд
6109
19:50, 26 мар а/п Платов 18:53, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 23 ч 3 мин
23 ч 3 мин
пересадка 20 ч 38 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6107
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
пересадка 10 ч 56 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6107
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 15:58, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 58 мин
1 день 58 мин
пересадка 11 ч
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6101
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 18 ч 19 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6101
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 18 ч 16 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6101
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 18 ч 7 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6101
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 17 ч 41 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6101
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 18 ч 17 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6101
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 18 ч 14 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6101
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6101
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 2 ч 41 мин
1 день 2 ч 41 мин
пересадка 17 ч 39 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6109
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 13 ч 51 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
305Я
пригородный поезд
6109
15:00, 26 мар вкз. Ростов-Главный 18:53, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 13 ч 58 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6103
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 19 ч 32 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6103
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 19 ч 29 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6103
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6103
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 18 ч 54 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6103
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6103
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 19 ч 27 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6103
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 19 ч 18 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6103
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 18 ч 52 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
805Р
поезд дальнего следования
815С
07:21, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 5 ч 31 мин
1 день 5 ч 31 мин
пересадка 20 ч 26 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6114
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:37, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 28 мин
1 день 6 ч 28 мин
пересадка 22 ч 6 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6114
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:37, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 28 мин
1 день 6 ч 28 мин
пересадка 22 ч 3 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6114
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:37, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 28 мин
1 день 6 ч 28 мин
пересадка 21 ч 54 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6114
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:37, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 28 мин
1 день 6 ч 28 мин
пересадка 21 ч 28 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 14 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 21 ч 59 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 21 ч 36 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 13 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 9 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 21 ч 58 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 21 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 18 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 9 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 21 ч 43 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 17 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 14 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
102М
поезд дальнего следования
815С
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 43 мин
1 день 6 ч 43 мин
пересадка 21 ч 39 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6101
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 46 мин
1 день 6 ч 46 мин
пересадка 21 ч 46 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6101
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 46 мин
1 день 6 ч 46 мин
пересадка 21 ч 1 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6101
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 46 мин
1 день 6 ч 46 мин
пересадка 21 ч 49 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6101
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 46 мин
1 день 6 ч 46 мин
пересадка 21 ч 9 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6101
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 08:50, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 46 мин
1 день 6 ч 46 мин
пересадка 21 ч 7 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
30С
поезд дальнего следования
815С
05:59, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 53 мин
1 день 6 ч 53 мин
пересадка 22 ч 19 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
30С
поезд дальнего следования
815С
05:59, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 53 мин
1 день 6 ч 53 мин
пересадка 22 ч 11 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
30С
поезд дальнего следования
815С
05:59, 26 мар вкз. Ростов-Главный 12:52, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 53 мин
1 день 6 ч 53 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6105
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 22 ч 36 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6105
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 22 ч 33 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6105
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 22 ч 24 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6105
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 21 ч 58 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6105
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 22 ч 31 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6105
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 22 ч 28 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6105
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 22 ч 19 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
102М
пригородный поезд
6105
06:09, 26 мар вкз. Ростов-Главный 13:07, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 6 ч 58 мин
1 день 6 ч 58 мин
пересадка 21 ч 53 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6103
02:04, 26 мар вкз. Ростов-Главный 10:03, 27 мар ст. Роза Хутор
в пути 1 день 7 ч 59 мин
1 день 7 ч 59 мин
пересадка 22 ч 59 мин
~ 1 600 руб