Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чулым → Барабинск на 29 января

Чтобы заказать билеты на поезд Чулым - Барабинск на 29 января или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чулыма в Барабинск курсирует 28 поездов. Расписание автобусов из Чулыма в Барабинск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Чулым - Барабинск составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чулыма в Барабинск составляет 2 ч 23 мин. Расстояние Чулым - Барабинск по прямой составляет 168 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чулым - Барабинск на 29 января на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чулыма
Прибытие
в Барабинск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
08:11, 29 янв ст. Чулымская 10:04, 29 янв ст. Барабинск
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, Экспресс-пригород
08:33, 29 янв ст. Чулымская 10:59, 29 янв ст. Барабинск
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 360 руб
поезд ушел
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:33, 29 янв ст. Чулымская 19:59, 29 янв ст. Барабинск
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 360 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
18:09, 29 янв ст. Чулымская 19:56, 29 янв ст. Барабинск
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 870 руб
поезд ушел
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:24, 29 янв ст. Чулымская 20:06, 29 янв ст. Барабинск
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 870 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
18:38, 29 янв ст. Чулымская 20:36, 29 янв ст. Барабинск
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 870 руб
поезд ушел
поезд, РЖД
21:05, 29 янв ст. Чулымская 00:17, 30 янв ст. Барабинск
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 870 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 360 руб до 870 руб
360 руб 870 руб
Время в пути
от 1 ч 42 мин до 3 ч 12 мин
1 ч 42 мин 3 ч 12 мин
Время отправления
от 08:11 до 21:05
08:11 21:05
Время прибытия
от 10:04 до 00:17
10:04 00:17
Маршрут Отправление
из Чулыма
Прибытие
в Барабинск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
08:11, 29 янв ст. Чулымская 10:04, 29 янв ст. Барабинск
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 870 руб
поезд ушел
пригородный поезд, Экспресс-пригород
08:33, 29 янв ст. Чулымская 10:59, 29 янв ст. Барабинск
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 360 руб
поезд ушел
пригородный поезд, Экспресс-пригород
17:33, 29 янв ст. Чулымская 19:59, 29 янв ст. Барабинск
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 360 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
18:09, 29 янв ст. Чулымская 19:56, 29 янв ст. Барабинск
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 870 руб
поезд ушел
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:24, 29 янв ст. Чулымская 20:06, 29 янв ст. Барабинск
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 870 руб
поезд ушел
скорый поезд, РЖД
18:38, 29 янв ст. Чулымская 20:36, 29 янв ст. Барабинск
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 870 руб
поезд ушел
поезд, РЖД
21:05, 29 янв ст. Чулымская 00:17, 30 янв ст. Барабинск
в пути 3 ч 12 мин
3 ч 12 мин
~ 870 руб
поезд ушел
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут
от 360 руб до 870 руб
360 руб 870 руб
Время в пути
от 1 ч 42 мин до 3 ч 12 мин
1 ч 42 мин 3 ч 12 мин
Время отправления
от 08:11 до 21:05
08:11 21:05
Время прибытия
от 10:04 до 00:17
10:04 00:17
Выбранная дата уже прошла, поэтому расписание может быть неполным
Расстояние Чулым - Барабинск по прямой = 168 км (по ж/д = 170 км )